Юрист торгует секретами Дженнифер Энистон

Адвокат из Калифорнии, у которого в юности был роман с актрисой, продает документальные свидетельства ее чувств. Среди них – открытка, сделанная руками Дженнифер из туалетной бумаги




Бывает, что взглянешь спустя годы на бывшую любовь – и ужаснешься. Особенно если эта любовь превратилась в пренеприятного типа. В такой-то ситуации и оказалась оставшаяся без звездного мужа Дженнифер Энистон. Одно из ее увлечений молодости, попав в трудное финансовое положение, решило пустить с молотка все документальные подтверждения девичьих знаков внимания. Адвокат из Калифорнии Майкл Барони утверждает, что летом 1984 г. у него с Дженнифер был роман. Ему тогда было 16, а ей – 15. "Она была очень забавной и живой, – вспоминает Барони. – И замечательно целовалась. Как-то она пошла на кухню, а я последовал за ней, закрыл дверь, обнял и поцеловал". После этого Дженнифер помадой написала ему на листе бумаги свой телефон. Барони очень дорожил этой реликвией и аккуратно сохранил ее на память.

Как-то Дженнифер пришла к Майклу в день его семнадцатилетия – но без подарка. Ей стало очень неудобно, поэтому она отправилась в туалет, отмотала кусок туалетной бумаги и написала на нем поздравление, что тоже очень пригодилось Барони в будущем.

Позже любовь превратилась в дружбу, которая длилась довольно долго. Но в 1991 г., когда карьера Энистон пошла вверх, все контакты прекратились. Поэтому адвокат, собравший изрядное количество посланий от известной ныне актрисы, посчитал, что все это можно выгодно продать, а заодно и прославиться. Он утверждает, что обращался к агентам Дженнифер, рассказывал о найденных свидетельствах ее чувств и предлагал взглянуть на них, если она захочет, либо выслать копии. Однако такого желания актриса не изъявляла.

Теперь листок с телефоном, написанным помадой, любовное письмо, которое Дженнифер нацарапала красной ручкой, открытка ко дню рождения из туалетной бумаги, фото пары во время первой встречи, вырезанная из журнала статья об их отношениях и нотариально оформленное свидетельство о подлинности материалов уйдут с молотка. Если же желающих не найдется, Барони заберет свое добро обратно. Кто знает, что ожидает Энистон в будущем. Возможно, позже Майклу удастся сбыть раритеты подороже.

Выбор читателей