Брэд Питт скрывает новый роман

Известный актер Брэд Питт, недавно расставшийся с женой, запутывает следы. Журналисты утверждают, что он променял Дженнифер Энистон на юную модель, но сам голливудский сердцеед отрицает слухи о своем романе




Известный актер и сердцеед Брэд Питт, недавно расставшийся с женой, запутывает следы. Несколько дней назад в прессу просочились сведения о том, что голливудский красавчик уже нашел новую любовь. Называлось даже имя счастливицы – Эйприл Флорио. Эта девушка якобы отдыхала с актером в Санта-Монике (шт. Калифорния) и в Греции.

Мисс Флорио – модель американского журнала Maxim и начинающая актриса. Девушке 22 года, и она вроде бы достаточно близко знакома с Джорджем Клуни. Журналисты считают, что именно Клуни, хороший друг Питта, познакомил будущих влюбленных. Спустя месяц после того, как Брэд объявил о своем грядущем разводе, парочка отправилась в отпуск на радость вездесущим папарацци.

Фотографам удалось запечатлеть Флорио и Питта, или же людей, очень похожих на них, на пляже. Агент Эйприл опрометчиво подтвердил журналистам, что Флорио звонила ему из Калифорнии, где отдыхает со своим приятелем. Однако вскоре после этого сама модель заявила, что слухи о ее романе лишены оснований. "Я никогда с ним (Питтом) даже не встречалась!" – сообщила девушка.

Сам актер также опровергает предположения журналистов. Он говорит, что действительно отдыхал у моря, но девушка, запечатленная на снимках, не Эйприл, а его ассистентка, которая лишь отдаленно напоминает известную модель. Питт на всякий случай добавил, что с симпатичной помощницей его не связывает ничего, кроме работы.

Агент Флорио тут же изменил свои "показания", сообщив, что девушка действительно была в отпуске, но не с Питом, а с другим мужчиной (видимо, он похож на актера не меньше, чем таинственная ассистентка – на юную модель журнала Maxim). Так что журналистам и фотографам придется как следует постараться, чтобы получить подтверждения романа между Питтом и Флорио. Или же признать, что Брэд честно сохнет по Дженнифер Энистон и пока ни с кем не встречается.

Выбор читателей