Трусики танга больше всего идут итальянкам

Любопытное исследование провело одно британское издание: оказывается, лучше всего весьма открытые трусики-танга смотрятся на знойных итальянках. А все потому, что они отличаются "круглыми пятыми точками"




Трусики танга… Кто-то считает носить белье такого фасона неприличным, кто-то – вредным для здоровья, а для кого-то иного варианта кроме "веревочек" и не существует. Тем не менее, независимо от того, какой точки зрения придерживается представительница прекрасного пола, все же любую девушку когда-нибудь да посещала мысль: "Хм, интересно, а как на мне это смотрится?" Что ж, ответ на этот сложный вопрос нашло издание Financial Times. По их мнению, лучше всего этот практически невидимый предмет туалета смотрится на итальянских женщинах. Разумеется, это абсолютно не значит, что если вам не повезло родиться в знойной Италии, то вам нельзя носить танга.

Аналитики из авторитетного британского издания Financial Times сообщают, что этим летом экономическая ситуация в Италии оставляет желать лучшего, однако в одной области эта нация добилась безусловного первенства: в ношении трусиков танга. Как утверждает издание, веревочка из ткани умело сочетается со шпильками, что превращает итальянок в достойных носительниц национальной традиции – "Кто меня любит, пусть идет за мной". Секрет заключается в том, что жительницы знойной Италии отличаются восхитительными "маленькими попками".

Однако просто констатацией факта, кому больше всего идут эти весьма открытые трусики, исследователи не ограничились. В результате специально проведенного логического анализа выяснилось, что танга могли быть придуманы только в Бразилии. Почему не в Италии, спросите вы? Но ведь только на родине самбы женщины ездят в автобусе в бикини.

Что же касается других национальностей и их любви к трусам-веревочкам, то рейтинговые места распределяются следующим образом. Британки несколько отстают от итальянок, так как слегка тяжеловаты в бедрах. А вот в мускулистой Австралии данный вид нижнего белья переживает настоящий взлет.

Впрочем, исследование британского издания затрагивает и некоторые научные аспекты. Так, в ДНК танга имеются и итальянские хромосомы. Скажем точнее, у данной модели – смешанное происхождение. Саму идею усовершенствованного белья для завлекания противоположного пола в 70-е гг. ХХ в. Разработала Розе Ди Примо, бразильская девушка из семьи итальянских иммигрантов. Роза просто захотела поразить всех окружающих молодых людей, поэтому появилась на пляже в трусиках, которые она при помощи ножниц уменьшила до минимальных размеров. Стоит отметить, что девушка вполне успешно добилась поставленной цели.

К слову, некоторые ради успеха у противоположного пола идут на совсем крайние меры. Так, в Римине девушки обращаются в мастерские татуажа с просьбой запечатлеть танга на собственных ягодицах навечно. Что ж, каждый сам выбирает, что ему носить и как ему носить.

Выбор читателей