Открыто суперместо для охоты на олигархов

Настал праздник на улице одиноких скромных девушек. Наконец-то они могут познакомится с принцем в общественном транспорте. Для этого потребуется 9 часов личного времени, $400 и огромное желание




Настал праздник и на улице одиноких скромных девушек. Наконец-то они могут себе позволить познакомится с принцем в общественном транспорте. Для этого надо всего ничего: зажать $400 в кулачке и прийти на обычный вокзал. Там милые кассиры любезно продадут всем желающим за указанную сумму билет в новый частный поезд–отель "Москва - Санкт-Петербург". Чудо техники, как всякий понимает, не простое, а, в буквальном смысле, золотое. На нем, по замыслу организаторов, будут ездить только обеспеченные граждане. Впрочем, это и так понятно: выложить за билет в один конец 12 тыс. руб. может позволить себе не каждый.

Сэкономив на трусиках и бусиках и купив–таки заветный билетик, одинокая девушка попададет в элитный отель на колесах. Всего в чудо-поезде 14 вагонов с богатыми и, возможно, неженатыми мужчинами на любой вкус. Вероятней всего, олигархи будут сидеть в своих номерах, смотреть по LCD-телевизорам спутниковые программы или купаться в душе (ведь к их услугам горячая и холодная вода, которой можно пользоваться вне зависимости от того, стоит поезд или едет). Так что девушкам-охотницам стоит уповать на случай. Но если все-таки не получится с первого раза поймать удачу, не стоит отчаиваться: надо пробовать еще и еще… Ведь этот отель будет курсировать между столицами ежедневно: отправляясь из Москвы в полдвенадцатого ночи, он прибывает в Петербург в 8:30, в это же время поезд выезжает из Северной Венеции. В пути отель будет ровно 9 часов - ничтожно мало для олигархов, а по меркам охотниц, целая вечность.

Кстати, дома запекать курочку и варить яйца не стоит: в стоимость билета уже включено постельное белье, продуктовый набор и набор для личной гигиены. Сегодня чудо-поезд тронется в первый раз с Ленинградского вокзала. Это событие приурочено к празднованию Дня железнодорожника. Причем для участия в презентации пригласили министра транспорта Игоря Левитина и мэра Москвы Юрия Лужкова.

Символический ключ машинисту поезда вручит президент компании "Российские железные дороги" Владимир Якунин. Как сообщают всевозможные пресс-релизы, посвященные данному действу, курсирование первого частного поезда на ОЖД реализуется в рамках совместного проекта Октябрьской железной дороги и ЗАО ТК "Гранд Сервис Экспресс", которая является его владельцем. ОЖД, согласно бизнес-плану проекта, ожидает получить экономический эффект за 10 лет в сумме около 816 млн. рублей".

Но эти цифры одиноким девушкам неинтересны. Для них важнее суммы, которые хранятся в кошельках олигархов, путешествующих на элитных поездах. Кстати, покупать билеты совсем не обязательно, достаточно просто приезжать на вокзал к отправлению или прибытию поезда и ловить своего "принца" на перроне. Как говорится, в охоте все средства хороши, главное не натолкнуться на такого же охотника, который в погоне за богатой любовницей на всю свою месячную зарплату купил билет в один конец.

Выбор читателей