Красавица модель обкурилась до чертиков

Кейт Мосс питает нездоровую страсть не только к кокаину, но и к убойным разновидностям "травки". На Ибице она здорово перебрала так называемой "вонючки", от которой человек оказывается на грани безумия




Поклонники фотомодели и певицы Кейт Мосс давно подозревали, что в отношении наркотиков у нее не все гладко. Но того, что британские папарацци увидели на днях в студии звукозаписи, где звезда готовит новый альбом Babyshambles, не ожидал, наверное, никто. Приговаривая одну за другой дорожки высококачественного кокаина, народная любимица рассказывала о себе ужасающие вещи.

Скандальная 40-минутная запись была сделана на прошлой неделе - теперь ее фрагменты появляются на сайтах желтых газет. За эти 40 минут Кейт успела втянуть в себя пять кокаиновых дорожек. Еще пятнадцать достались остальным действующим лицам - ее возлюбленному Питу Доэрти, известному наркоману и скандалисту, его закадычным друзьям Али и Аки, ударнику Адаму Файсеку и бывшему гитаристу Clash Мику Джонсу.

Сначала речь зашла о другом дурмане - очень сильной разновидности марихуаны под названием "вонючка" (Skunk). Кейт призналась, что на Ибице обкурилась этой "вонючки" до полубессознательного состояния. "Вообще травка - это ерунда. Но "вонючка" хуже всего, - исповедовалась мечта многих мужчин. - Если перебрать, начинаешь видеть чертей и все такое". Такая вот штука и случилась с ней на Ибице, после чего звезда решила завязывать с этим наркотиком.

Тему "вонючки" продолжило упоминание о парне, который когда-то продавал звезде наркоту: "Уже двух… нет, трех моих друзей положили в психушку, одного - навсегда". На вопрос, почему, Кейт рассказала: за то, что он изнасиловал свою сестру и ее подружку. А когда Адам возразил - мол, под "вонючкой" этого не сделаешь, ответила: "Еще как сделаешь, если ее было слишком много". Парню сейчас 17 лет. Такая вот печальная история. Впрочем, манекенщица, занюхав тяжелые мысли очередной дозой, переключилась на болтовню о своей двухлетней дочурке Лиле Грейс и о музыке. А компакт-диск с кучкой белого порошка все быстрее курсировал по кругу.

Общественность пребывает в шоке: по официальной версии, Кейт давным-давно излечилась от наркомании, а тут - 5 дорожек за 40 минут! Журналисты тем временем пытаются узнать, что думает о своем поведении сама виновница скандала, но это им не удается. Накануне парочку Мосс - Доэрти поймали на выходе из престижного нью-йоркского ресторана. "Видео? Какое видео? Пошли на ***, не хочу ничего знать!", - ответствовала "девушка с обложки". На дальнейшие вопросы корреспондента она отреагировала такими же "посылами", звучавшими все громче и громче, и в конце концов скрылась за стенами отеля.

Выбор читателей