Мадонну с супругом освистали за отказ пообщаться

Полный провал и неприятие публики ждали кинорежиссера Гая Ричи и его супругу Мадонну на премьере нового фильма "Револьвер". Звездную пару освистали за отказ пообщаться с поклонниками




Полный провал и неприятие публики ждали кинорежиссера Гая Ричи и его супругу Мадонну на премьере нового фильма "Револьвер". Пара появилась у лондонского кинотеатра, где собрались тысячи поклонников, и, не обращая ни на кого внимания, не дав даже долгожданных автографов, проследовала внутрь. За что зазнавшихся знаменитостей яростно освистали. Надо сказать, что в планы певицы и не входило общение с публикой. Ей просто захотелось "нарядиться и показаться", рассказывала она позже.

Не менее разочарованы были и кинокритики. Впрочем, режиссер и не ожидал никакой другой реакции, так как, по его словам, "лента получилась сложной". Тем не менее Мадонна, как настоящая верная жена, заступилась за оконфузившуюся вторую половину и бросилась ее защищать. "Мне очень понравился этот фильм, - заявила она. - Думаю, что он очень смелый, в стиле мачо".

Между тем саму певицу в последнее время тоже преследуют неприятности. Отмечая в августе свое 47-летие, она сильно покалечилась. Пожелав то ли подышать свежим воздухом, то ли доказать смой себе, что и в эти годы она еще на многое способна, именинница решила прокатиться на новом скакуне. К сожалению, с ней произошел несчастный случай - она упала с лошади, когда попыталась взять барьер, и была срочно госпитализирована. У нее обнаружили три перелома ребер, были сломаны ключица и рука.

В то время, как несчастная страдала от болей в груди и даже не могла петь, ей нанесли еще и травму душевную, которую она намерена залечивать в суде. Звезда собралась подать судебный иск против автора коллекции нижнего белья Nude 1979 Розанны Ансалони. Певицу не устроило то, что в основу "авторского решения" модельной линии легли фотоснимки, на которых она изображена полуобнаженной. Эти снимки были сделаны американским фотографом Мартином Шрейбером в 1979 г., когда Мадонна была начинающей танцовщицей в дискошоу "Ревю Патрика Эрнандеса" и нуждалась в деньгах. Позже певица выкупила право на публикацию снимков, поэтому никто не может тиражировать их без ее разрешения.

Выбор читателей