Засмотревшись на жену, румын перестал быть мужчиной

Заглядевшись на молодую красавицу и пережив бурный всплеск эмоций, фермер Георге Попа выпустил из ослабевших рук мешок с зерном. Такой тяжести его восставшая плоть не выдержала и сломалась




Чрезмерное восхищение и увлечение мужчин женской красотой нередко приводит к печальным последствиям, а для любого из неосторожных румын вообще грозит обернуться большой бедой. 52-летний фермер Георге Попа очень любил свою молодую жену, 25-летнюю красавицу Лоредану. После бракосочетания его чувства не только не остыли, а разгорались все больше и больше. Особенно когда молодуха, покачивая бедрами и поколыхивая пышным бюстом, выходила во двор по какой-нибудь хозяйственной надобности и принимала разные затейливые позы. Попа тогда замирал от восторга и забывал обо всем.

В тот роковой день хозяин решил перетаскать в сарай мешки с зерном, которые хранились под открытым небом, – погода что-то начинала портиться. На беду в этот момент из дома вышла Лоредана. Она, конечно, знала, какие чувства взыграют у Георге при ее появлении, и не собиралась отказывать себе в невинном удовольствии еще раз убедиться, что привлекает супруга как женщина. Да и выстиранное белье надо было успеть высушить до наступления непогоды.

Красавица прошествовала через двор, сняла таз с крутого бедра и, низко нагнувшись, поставила его на землю, следя краем глаза за реакцией мужа. Та не заставила себя долго ждать. Георге, несший на плече тяжеленный мешок с зерном, замедлил шаг, глаза его налились любовью, а все остальные органы – приятной тяжестью. Застыв на месте, Попа не заметил, что мешок на плече опасно накренился в ослабевших рука и начал сползать. Но лукавая жена не унималась: забыв, что румынским мужчинам вообще нельзя доверять необходимые их подругам вещи, она соблазнительно изогнулась, пытаясь дотянуться до веревки...

Жуткий вопль Попы разнесся на всю деревню. Соскользнувший мешок снес ему все то, что так старательно будила к жизни соблазнительница. В полном отчаянии она побежала за доктором Николае Бакалбазой, который честно пытался оказать первую помощь. Позже он с сожалением констатировал, что сделал все, что мог, но несчастный влюбленный вряд ли когда-нибудь восстановит поврежденный орган. Во всяком случае, он уже не пригодится для дальнейшего совместного пользования с красавицей Лореданой.

Выбор читателей