Робби Уильямс оказался омерзительным извращенцем

Популярный певец сделал тошнотворное признание. Во время интервью он в прямом эфире поделился со слушателями своей мечтой о том, как совершает насилие над девушкой в крайне извращенной форме




Певец Робби Уильямс всегда был любителем поболтать и периодически выдавал такие шокирующие вещи, что честной народ просто не понимал, издевается он или попросту бредит. Чаще всего оказывалось, что большинство из сказанного Робби – не более чем фантазии любимца девочек, который просто хотел добавить своей персоне одиозности. К примеру, заявление артиста о желании расстаться с жизнью из-за недовольства собой и окружающим миром так и не получило практического воплощения. Такими же пустыми были уверения в том, что певец, который ни разу не был замечен в тесном контакте с мужчиной, является убежденным гомосексуалистом.

Однако на этот раз г-н Уильямс, похоже, превзошел сам себя. То, о чем он разоткровенничался в прямом радиоэфире, может вызвать только отвращение. Один из самых популярных в мире исполнителей заявил, что мечтает совершить насилие над девушкой. Причем в самой извращенной форме. Ниже следует цитата из интервью Робби британскому радио Capital FM:
"Действие моей фантазии о насилии разворачивается в туалете. Я вхожу. Она не замечает меня. Я приближаюсь, бью ее по голове, а потом швыряю на пол. Повсюду кровь, плитка становится красной. Она теряет сознание и падает на писсуар, я наступаю на ее живот, ломая ребра, и расстегиваю ширинку, чтобы облегчиться".

Что это, бред сумасшедшего или очередная несмешная шутка сильно повзрослевшего озорника из мальчукового ансамбля Take That? На самом деле все еще проще, считает интернет-газета Netzeitung. Просто сейчас Робби проводит так называемый интервью-тур в поддержку своего нового альбома "Intensive Care". Агрессивность и откровенность альбома и от исполнителя потребовала вести себя подобающим образом, чтобы вызвать у публики интерес к новой ипостаси непредсказуемого Уильямса.

То же самое бывало и раньше. Чтоб повысить продажи альбома "Swing When You're Winning", Робби выставил себя героем-любовником, перед которым не устоит ни одна женщина. Тогда он заявлял в интервью, что, записывая альбом, ходил абсолютно голым, а в перерывах занимался сексом с четырьмя из пяти солисток Spice Girls. Однако так и не сказал, какую же из "перчинок" ему не удалось затащить в постель. С тех пор доверие к Робби сильно упало и мало кто продолжает воспринимать всерьез его шокирующие заявления.

Выбор читателей