Кира Найтли не смогла раздвинуть ноги

Молодой актрисе не удалось во время съемок раздвинуть ноги на достаточную ширину, так как партнер попался слишком крупный. Пришлось продемонстрировать в кадре ягодицы дублерши


ФОТО: kinomania.ru



Бедняжке Кире Найтли, которая частенько попадает в рейтинги самых желанных женщин планеты, а на самом деле не может очаровать хоть какого-нибудь голливудского замухрышку, приходится соблазнять мужчин только с экрана.

Закомплексованная и застенчивая девушка даже боится ходить на свидания, так как, увидев ее, кавалеры нервничают и норовят сбежать. "У них в голове сложилась картинка, которой на самом деле не существует, – недавно признавалась Кира. – Поэтому я боюсь, что разочарую их".

Зато перед телекамерами можно вытворять что угодно, особенно если хорошо подкрасить грудь и другие части тела. Кира утверждает, что очень любит раздеваться в такой обстановке и потом выглядеть сексуальной на экране.

Правда, с некоторыми составляющими организма у нее иногда возникают серьезные проблемы, тут одними красками не поможешь. Кира Найтли не может слишком широко раздвигать ноги, из-за чего недавно даже возникла необходимость нанимать ей дублершу.

Дело тут совсем не в том, что она такая застенчивая – ухажеров-то поблизости нет, и можно быть самой собой, не боясь разочаровать кого-нибудь ненароком. Во время съемок фильма "Домино" Найтли нужно было танцевать практически на коленях у сидящего мужчины. Но актер оказался слишком крупным, и бедняжке не удалось расставить ноги на такую ширину. "Для этого надо быть настолько гибкой, – жалуется она. – Я не смогла".

Тогда ей предложили трех красавиц на замену. Кира не стала хвататься за первую попавшуюся, а подошла к выбору серьезно. Она попросила девушек повернуться и показать себя с тыла, ведь кто-то из них должен был на экране представлять ее собственные ягодицы. После придирчивого осмотра Найтли выбрала самую достойную и с облегчением вздохнула. Теперь поклонники с вожделением будут наблюдать за соблазнительными телодвижениями актрисы на экране, не догадываясь, что это совсем не она.

Выбор читателей