Суперсексуальная Кира Найтли отпугивает мужчин

Влюбившиеся в экранный образ актрисы молодые люди вздрагивают, когда видят ее вживую. Имидж, созданный фильмами и прессой, абсолютно не соответствует тому, что они встречают в реальности




Часто бывает так, что звезды, которые на экране и обложках глянцевых журналов воплощают саму сексуальность и являются объектами желания мужчин всей планеты, в жизни представляют собой самое жуткое зрелище. У вожделеющих поклонников, которые встречают их, пропадает желание не только провести с ними ночь, но и просто находиться рядом. Прекрасные, грациозные и сексуальные женщины на самом деле оказываются истеричками, дурами или страшилищами.

Рене Зельвегер до того исхудала, что даже ее собственный муж не вынес этого. Исполнитель кантри решил, что лучше расстаться с Рене, чем смотреть, как она становится все более чахлой. А мечта мужчин Анджелина Джоли? Со слов бывшего супруга, кинозвезда, которая стабильно занимала первые строчки во всевозможных рейтингах самых сексуальных красоток, была отвратительна в постели. После развода Билли Боб Торнтон во всеуслышанье заявил, что никакая она не потрясающая любовница, как об этом принято думать. Более того, экс-супруг Джоли признался, что секс с известными красавицами не приносит ему никакого удовольствия, потому что это все равно что "секс с кушеткой". А настоящее удовольствие можно получить только с заурядной девушкой без особых претензий.

Секс-символ Америки Пэрис Хилтон заявила однажды, пребывая в расстроенных чувствах по поводу не складывающейся личной жизни, что корень ее неудач – в абсолютной асексуальности, неспособности "зажечь" мужчину. В интервью одному из журналов непосредственная блондинка поведала, что имидж распущенной легкомысленной красотки, создаваемый прессой, вовсе не соответствует действительности. А ее бывшие бойфренды расставались с ней в первую очередь потому, что тосковали в ее объятиях.

Похожая проблема и у юной британской звездочки Киры Найтли, которую в юные годы так затравила судьба, что актриса просто боится ходить на свидания. Влюбившиеся в ее экранный образ, который достиг аж 11-го места в списке самых сексуальных женщин планеты, кавалеры приходят в ужас, когда видят Киру вживую. "У них в голове сложилась картинка, которой в самом деле не существует, – до слез переживает бедная девушка. – Поэтому я боюсь, что разочарую их". Потенциальным бойфрендам комплексующая Кира сразу говорит: "Прими меня такой, какая я есть, или уходи". Судя по тому, что до сих пор она не была замечена в продолжительных отношениях с каким-либо молодым человеком, все они следуют второму совету.

Выбор читателей