Эшли Симпсон не интересуют гламурные романы

Эшли Симпсон говорит, что если и следует по "певческим стопам" сестры, то на амурном поприще для нее все очень серьезно. Ее не интересуют мимолетные романы со знаменитостями чтобы привлечь внимание публики




Вполне возможно, что певческая карьера Эшли Симпсон будет стремительно развиваться во многом благодаря ее именитой сестре. Однако, в интервью с Associated Press Эшли заявила, что не намерена привлекать внимание поклонников бесчисленными романами со знаменитостями, и вообще, ей не нравится идея общаться с гламурными мальчиками. Симпсон-младшая утверждает, что на любовном поприще для нее все серьезно, и если ей случается влюбиться в кого-то, это вовсе не означает, что выбор сделан из меркантильных побуждений. "Я не желаю делать из своей личной жизни сенсацию," – заявила она.

Напомним, что сестра Эшли, Джессика, сейчас замужем за певцом Ником Лэйчи. Семейная жизнь этой пары – прямое достояние общественности, а после интервью реалити-шоу "Newlyweds" на MTV они стали звездами первой величины. Тогда они были на грани развода, и все сомнительные издания обсуждали, распадется их брак или нет.

Тем не менее, Эшли была замечена в одной "сенсационной" связи с певцом Райеном Кабрера, и тогда ее нисколько не смущал тот факт, что ее личная жизнь вся на публике, в прошлом году парочка даже согласилась дать интервью на MTV. Роман Эшли и Райена оказался скоротечным, и немного времени спустя они расстались, хотя Эшли по сей день считает экс-жениха "хорошим парнем" , между ними существуют самые теплые взаимоотношения. Второй сенсацией стал позорный скандал в Торонто. Эшли порядком напилась и в невменяемом состоянии начала требовать у менеджера счет и уважительного отношения к своей персоне.

Но сейчас Эшли Симпсон занята более важными вещами. В октябре вышел ее новый альбом "I Am Me".

Выбор читателей