Джессика Симпсон пытается спасти Бритни Спирс

Одна поп-певица решила спасти другую поп-певицу: Джессика Симпсон полна наилучших намерений и пытается убедить Бритни Спирс отказаться от съемок в реалити-шоу, ибо они могут сломать жизнь Бритни и ее мужу




Анекдотами на тему глупости блондинок полнится мир. Хотя среди умных женщин немало представительниц женского пола со светлыми волосами, тем не менее, наиболее известные блондинки мира кого угодно смогут убедить в том, что все байки о тупости и несообразительности блондинок - суровая правда жизни.

Имена этих блондинок всем известны, наиболее публичные из них – Бритни Спирс и Пэрис Хилтон, неоднократно номинированные на конкурсах тупости, Джессика Симпсон, Памела Андерсон. Они не перестают нас радовать своим неадекватным поведением и скандальными поступками, подробностями из личной жизнью, планами на будущее, которые они оглашают прессе, и вот сегодня дамы вновь решили привлечь к себе внимание, на сей раз обсуждением творческих планов и того, как это самое творчество может повлиять на жизнь человека.

Джессика Симспон, особа бесспорно благородная, решила предупредить коллегу по цеху, глубоко беременную Бритни Спирс о том, что съемки в реалити-шоу могут сломать ее жизнь.

Симпсон, в течение двух лет снимавшаяся вместе со своим мужем Ником в реалити-шоу "Молодожены", которое транслировалось телеканалом MTV, заявила, что глубоко сожалеет о том, что в свое время согласилась на эти съемки. Она сказала, что когда она соглашалась на участие в сериале, то не думала о том, что ей и Нику придется в течение столь долгого срока находитьсяпод постоянным прицелом телекамер. Сейчас Джессика сожалеет о потерянном времени, а потому решила предупредить Бритни, которая недавно заявила о том, что она с мужем также собирается сняться в подобном шоу о грозящей ее жизни "опасности".

Насколько искренна Джессика в своих наилучших пожеланиях, известно только ей самой. Но между тем общеизвестным фактом является то, что до начала трансляции по MTV шоу "Молодожены" ее певческая карьера была отнюдь не настолько успешной, какой она стала после того, как весь мир смог насладиться перипетиями из жизни певицы и ее мужа.

Надеяться на то, что Бритни последует совету Джессики и откажется от затеи с реалити-шоу, не приходится. Поп-звезда изыскивает все средства, чтобы и во время беременности, когда она не столь активно занимается певческой карьерой, мы не забывали о ее существовании. Добиться этого можно лишь приковав всеобщее внимание к тому, что большинство граждан пытается тщательно скрыть, - к личной жизни. А уж что выносить на публику, Бритни, похоже безразлично. В свое время она собиралась превратить в реалити-шоу свою свадьбу, а не так давно прошли слухи о том, что певица готова даже рожать под прицелом телекамер

Выбор читателей