Пэрис Хилтон стала "собачьей мамой"

Секс-символ современности Пэрис Хилтон записалась в собаководы, чтобы еще раз доказать всему миру: она умеет ухаживать за животными. Два щеночка в ее доме составят компанию обезьянке, козе и хорьку




Звезда всевозможных телешоу, секс-символ современности и кумир Интернет-пользователей Пэрис Хилтон хочет пополнить ряды любителей животных. На прошлой неделе ряд видных американских журналов, выступающих в защиту прав братьев наших меньших, опубликовал несколько обидный для красавицы материал. Глянцевые издания ругали ее за любовь к изделиям из натурального меха, а один из журналов даже присудил ей воображаемый титул в номинации "женщина, что одета хуже всех".

Скажите на милость, кому понравятся такие предрождественские откровения? Хилтон, надо сказать, очень привязана к животным, например, со своей любимой обезьянкой Бэйби Лав она не расставалась ни на минуту. Однажды это увлечение чуть было не обернулось для Пэрис трагедией, и только исключительная реакция и завидная точность удара спасли красотку от ужасных увечий. И после того, как она чуть было не пострадала из-за любви к мохнатой живности, журналисты обвиняют ее в пристрастии к пушнине! Ну что поделаешь, если чудные меха так великолепно смотрятся на плечах прелестной Пэрис?

Чтобы опровергнуть сразу все слухи и пресечь возведение всяческой напраслины, телезвезда завела двух щенят. Если вспомнить, что у Пэрис уже есть обезьянка, хорек и небольшая козочка, можно представить, "мамашей" какого зверинца она является на самом деле. Вот с кого надо брать пример женщинам, которые на слезные просьбы ребенка завести какого-нибудь домашнего любимца отвечают: "Я сама на тебя и погавкаю, и хвостом повиляю, и косточку, если надо, погрызу. И вообще, тараканов на кухне полно!". Хотя, встречаются и любители экстрима похлеще Хилтон. Некоторые тривиальным кошкам и собакам предпочитают более экзотических тварей, к примеру, змей, пантер, тигров или крокодилов.

Видимо, компания аллигатора в ванной для Пэрис Хилтон неприемлема, она предпочитает более мирных соседей. Однако окончательно превращать свой дом в приют для братьев наших меньших она не собирается: звезда заявила, что щеночки – ее последнее "живое приобретение".

Выбор читателей