Шикарный бюст стал для Джессики настоящим другом

В откровенном интервью британскому журналу Heat пышногрудая певица Джессика Симпсон призналась, что жутко гордится своими формами, которые она готова демонстрировать везде, где только можно




Ни для кого не секрет, что пышный бюст - это почти всегда гарантия повышенного внимания со стороны мужчин. Правда, женщинам, которые не могут похвастаться такими формами, особо завидовать все-таки не стоит: мало того, что большая грудь нередко создает ее обладательнице немало проблем, особенно при глубоком декольте, так еще и мода на нее постепенно сходит на нет.

Тем не менее, все больше и больше звезд как зарубежной, так и отечественной эстрады, в погоне за популярностью закачивают в свой бюст недюжинное количество силикона. А вот популярнейшая певица и актриса Джессика Симпсон, звезда фильма "Придурки из Хаззарда" и участница всевозможных реалити-шоу, от этой проблемы избавлена: шикарная грудь дарована ей от природы. Сама же блондинка этому только рада, несмотря на то, что ее формы становятся темой все новых и новых публикаций в таблоидах, которые хотят говорить и писать только о ее груди, а не о том, как она рассталась со своим благоверным Ником Лэйчи.

В откровенном интервью британскому журналу Heat Джессика заявила, что по-настоящему гордится своим бюстом и готова демонстрировать его везде, где только можно. Более того, она отметила, что грудь для нее - самый лучший друг. "У меня потрясающий бюст, - по праву заявила она. - Он просто идеален!".

При этом одна из самых сексуальных женщин планеты призналась, что не всегда радовалась своим объемам и даже чувствовала себя в некоторой степени виноватой из-за размера своей груди. По словам Джессики, ее тело развилось еще в достаточно юном возрасте, поэтому она далеко не сразу начала спокойно воспринимать свой бюст таким, какой он есть.

"В школе моя грудь была намного больше, чем у всех моих знакомых, и я боялась им ее показать, - сказала певица. - Сейчас же благодаря этому моя одежда смотрится намного лучше. Моя грудь подобна аксессуару".

В связи с этим напомним, что в конце прошлого года журнал In Touch Weekly провел опрос, в результате которого Джессика Симпсон была названа обладательницей самого шикарного бюста в Голливуде. "Своей идеальной "парой" Джессика устанавливает образец для грудастых бомб", - написал тогда журнал в качестве комментария к победе Симпсон.

Выбор читателей