Гей-маньяк и убийца старушек угодили за решетку

Полиция Мехико поработала на славу: пойман военный, который очаровывал, соблазнял, а затем пытал и зверски убивал гомосексуалистов, и дама, безжалостно истреблявшая пенсионерок




Все подразделения правоохранительных органов Мексики давно пытались довести до логического завершения два громких дела. С 2003 г. в Мехико орудовал маньяк, объектом внимания которого становились исключительно дамы преклонного возраста. Второй серийный убийца объявил настоящую охоту на мужчин нетрадиционной ориентации: в разных районах мексиканской столицы находили изуродованные тела гомосексуалистов. Разумеется, поимка преступников стала для полиции делом чести, а для граждан – гарантом некоторой безопасности.

Наконец, сегодня правоохранительные органы сообщили о поимке маньяков. Оказалось, что пенсионерок убивала 48-летняя женщина по имени Хуана Барраза. Вчера она разоткровенничалась и, мило улыбаясь журналистам, чистосердечно призналась в убийстве пожилой женщины, наверное, потому, что была поймана с поличным при попытке покинуть дом своей последней жертвы. Безжалостная Хуана задушила 82-летнюю старушку стетоскопом, который предусмотрительно прихватила вместе с картой социального работника, дабы завоевать доверие престарелой дамы. Полицейские полагают, что именно она в течение двух лет расправлялась с пенсионерками, хотя ранее предполагалось, что убийца – мужчина-трансвестит.

Вторым преступником оказался бывший военный, 29-летний Рауль Марроквин. Он объявил местным гомосексуалистам войну, хотя, по его собственному утверждению, гомофобией не страдает. Моральное здоровье молодого человека внушает опасения, уж слишком спокойно он описывал учиненные им зверства! Марроквин в подробностях рассказал, что специально посещал клубы и бары, где собирались представители сексуальных меньшинств и знакомился там с мужчинами. Он использовал всё своё обаяние и привлекательную внешность, чтобы соблазнить гомосексуалистов, затем он уединялся со своей будущей жертвой и приступал к кровавой расправе. Перед смертью он заставлял людей пройти все круги ада, применяя к ним нечеловеческие пытки. Казнил он тоже по своему усмотрению, чаще всего, через повешение, а одному из убитых он вырезал символ в форме звезды на лбу. Двоих мужчин он похитил и насильно удерживал в корыстных целях: получив $ 12 тыс. выкупа, он отпустил их восвояси.

Марроквин искренне полагает, что гомосексуалисты портят современное общество, и считает себя воином, призванным очистить человечество от мужчин нетрадиционной ориентации. Журналистам он признался, что нисколько не сожалеет о содеянном, и при любом удобном случае продолжит свое "правое" кровавое дело. Если, конечно, когда-нибудь покинет тюремные застенки.

Конечно, история знает много примеров действий маньяков-извращенцев и серийных убийц, охотившихся на малолетних или нападавших на прохожих с ядовитым шприцем. Тем не менее, приведенные выше случаи шокировали даже представителей полиции, так как явили собой демонстрацию невиданных зверств.

Выбор читателей