Нагие бельгийцы слились в едином порыве

Моду на всеобщее раздевание подхватила и Бельгия: в минувшие выходные в Брюсселе открылся широкомасштабный эротический шоу-фестиваль, где каждый желающий может продемонстрировать свои прелести




В век всеобщей демократизации уже мало кого удивляет страсть многих людей к обнаженным телам, а также к публичному раздеванию. Однако одно дело, когда этим занимаются знаменитости, чья сексуальная привлекательность не вызывает сомнений, а другое – когда свое тело демонстрируют никому не известные и зачастую неэстетичные граждане, как правило, мечтающие таким образом прославиться. Но, судя по всему, для западных стран, где все чаще проводятся разного рода секс-шоу, в скором времени и это перестанет быть чем-то из ряда вон выходящим.

Вот и в Брюсселе, этом оплоте евробюрократии, решили не отставать от моды на всеобщее раздевание и организовали широкомасштабный интернациональный эротический шоу-фестиваль, который открылся в минувшие выходные. Сообщается, что в программу Международной ярмарки эротики, помимо демонстрации прелестей женского тела и умения им владеть, вошло также избрание "Обнаженной мисс Бельгии" и "Мисс стриптизерши-любительницы". Правда, о результатах этих конкурсов пока ничего не известно – но мы помним, как в Варшаве на чемпионате мира по сексу наша всем показала! Кроме того, в ходе фестиваля планировалось проведение всевозможных эротических сеансов.

Естественно, организаторы шоу не обошли своим вниманием продукцию мировой секс-индустрии: гостям брюссельской ярмарки эротики был предложен огромный ассортимент разного рода эротических журналов, видеофильмов, а также нижнего белья и интимных аксессуаров.

Любителей публично оголяться устроители фестиваля решили заманить бесплатными билетами: так, было объявлено, что те пары, в которых женщина будет одета в пальто или плащ на голое тело или поверх сексуального нижнего белья, будут пропущены на мероприятие совершенно свободно.

Напомним, что устраивать широкомасштабное раздевание для жителей Бельгии не впервой: так, в мае 2005 г. центр старинного бельгийского города Брюгге вдруг превратился в нудистский пляж. Почти 2 тыс. обнаженных мужчин и женщин "всего лишь" позировали известному нью-йоркскому фотографу-авангардисту Спенсеру Тунику.

Выбор читателей