Отказ от секса обернулся кровавой резней

Приняв самый соблазнительный вид, жительница Аргентины пыталась завлечь мужа на супружеское ложе, но тот был неприступнее скалы, и разъяренная женщина схватила нож, от которого ее благоверный уже не отвертелся




Милые бранятся – только тешатся, но переходить известные границы все-таки не стоит. Вообще, и ругаться не надо, ни к чему истошными криками тревожить сон ребенка и будить зверя в соседях. Разумеется, бывают случаи, когда без крепкого словца трудно выразить свое понимание ситуации, но порой человек в состоянии аффекта способен натворить массу глупостей, расплачиваться за которые приходится не только перед собственной совестью, но и пред ликом незыблемой Фемиды.

Например, супружеская пара из Аргентины попала в весьма неловкую и невеселую ситуацию. Причиной воистину кровавых разборок стало нежелание главы семьи исполнять супружеские обязанности. Его 52-летняя вторая половинка битые сутки и так, и сяк пыталась завлечь его на супружеское ложе. Для пущего накала она облачилась, если так можно выразиться, в чулочки и сексуальное нижнее белье, но этим раззадорила только саму себя. Муж оставался холоден к ее интимным желаниям, и никак не реагировал на откровенные приставания.

Конечно, обихаживать человека, походящего на примогильный памятник, – занятие не из приятных, и на исходе дня бесплодность этой затеи начала не на шутку раздражать аргентинку. Оставив тщетные попытки соблазнить супруга, она перешла к более решительным действиям.

Черт ли сладит с бабой гневной! Рассвирепевшая женщина не перенесла столь откровенного игнорирования, в порыве ярости схватила нож и накинулась на изумленного мужа. При этом она была искренне уверена в собственной правоте и убеждена, что любая на ее месте поступила бы аналогичным образом. Правда, серьезно покалечить супруга ей не удалось, и тот отделался лишь несколькими порезами, совершенно не угрожавшими его драгоценной жизни. Интересно, что он первым делом заявился не в клинику, а прямиком из дома направился в полицейское отделение. Видимо, в стенах отделения под охраной стражей закона он чувствовал себя уверенно в надежде, что хотя бы там назойливая, вооруженная и в меру опасная супруга до него не доберется.

Выбор читателей