Отрезанный пенис доказал супружескую верность

Устав от обвинений в супружеских изменах, житель Малайзии отрезал себе детородный орган, чтобы доказать свою честность. Жена пострадавшего немедленно отвезла супруга в больницу, где хирурги вернули "достоинство" на место




Общепризнано, что главным показателем мужской силы является не светлая голова и не сильные руки, а совершенно другая часть тела, которая получила фигуральное название "мужское достоинство". Разумеется, для сильного пола этот орган имеет совершенно особое, символическое и даже сакральное значение. Однако иногда ради чего-то великого, любви, например, мужчина готов добровольно расстаться с этой частью тела. Именно это сделал 41-летний житель Малайзии, чтобы доказать свою кристальную честность по отношению к жене.

История начиналась вполне банально: жена обвинила мужчину в измене, как тысячи других женщин обвиняют тысячи других мужчин. Поводом к разыгравшемуся скандалу послужила найденная женой в мобильном телефоне мужчины SMSка фривольного содержания от неизвестной женщины. В ответ на упреки муж тоже не сделал ничего необычного – после ссоры он ушел и закрылся в ванной. Однако через несколько минут стало ясно, что ситуация развивается по совершенно нестандартному сценарию: все члены семьи, включая детей, стали свидетелями того, как глава семейства вышел из ванной комнаты весть в крови. Мужчина не придумал ничего лучше, чем отрезать свой детородный орган, чтобы доказать супруге свою верность.

Несчастная женщина, которая, думается, своими обвинениями хотела добиться совсем другого, немедленно отвезла благородного супруга в больницу. По сообщению врачей, операция по водворению драгоценного органа на место прошла успешно, однако пока пострадавший находится в больнице.

Историю, которая разыгралась в малазийской семье, можно считать исключением, потому что в остальных случаях, когда мужчины лишались пениса, им помогали в этом спутницы жизни. Причем наши согражданки, оказывается, не менее темпераментны, чем их южные подруги. Всего несколько месяцев назад состоялся суд над жительницей Брянска, которая, устав от постоянных измен, однажды ночью просто-напросто лишила супруга физической возможности совершать прелюбодеяния. Между прочим, суд на удивление лояльно отнесся к членовредительнице и назначил ей три года лишения свободы условно.

Выбор читателей