В женском конкурсе красоты победил переделанный парень

Жюри немецкого традиционного конкурса красоты единогласно отдало победу 24-летней студентке по имени Кира. Но девушка, получив приз, призналась, что еще 2 года назад была мужчиной по имени Тарек и показала фото


ВСЕ ФОТО



В Ганновере прошел традиционный конкурс красоты в мужском клубе стрелков. Жюри, состоящее сплошь из любителей женских прелестей и знающих в них толк, с чувством и с расстановкой выбирали лучшую из полуобнаженных красоток на высоких каблуках. Сердца известных бюргеров покорила очаровательная брюнетка с глубоким внутренним миром и отличными внешними данными – 92-62-92. Победу 24-летней студентке по имени Кира отдали единогласно, отметив ее таинственный взгляд с поволокой, персиковую кожу и очаровательную улыбку.

Девушка, получив награду и улыбнувшись другим участницам конкурса, которых ей удалось обойти на сотни баллов, подошла к микрофону и начала говорить. Первые слова красавицы подвергли в шок всех присутствующих. Она заявила, что еще 2 года назад была мужчиной по имени Тарек. После окончания школы смазливый юноша даже работал моделью. Но как только он накопил необходимую сумму для операции – лег под нож пластического хирурга.

В течение многочасовой операции у молодого человека удалили пенис и воссоздали влагалище. В грудь ввели силикон и прописали многочисленные гормональные средства, которые новоявленная девушка вынуждена принимать строго по часам в течение всей жизни. Но этот факт совсем не смущает Киру, она ощущает себя абсолютно счастливой: учится в университете и подрабатывает танцовщицей в ночном клубе. Для подтверждения своей речи девушка предъявила слушателям фотофакты своей правоты.


Женское начало в себе Кира - Тарек начала ощущать в раннем детстве. Тогда же она захотела, чтоб ее именно так воспринимали окружающие. Она не любит вспоминать, через сколько унижений ей пришлось пройти, чтоб ее внешность стала соответствовать нутру. К этому она шла долгих 20 лет. Сейчас с чисто юридической точки зрения я женщина, как и любая другая", закончила свой монолог студентка.

Члены клуба, известного своими строгими правилами, сначала опешили от такого заявления, а потом, придя в себя, рассмеялись своей невнимательности. Но стоит отдать им должное, они не лишили Киру премии, а напротив, сообщили, что собираются сделать ее почетным членом мужского клуба.

Выбор читателей