Жажда секса превратила толстушку в нимфу

Немецкая домохозяйка весом под 200 кг всего за год похудела вдвое без каких-либо значительных затрат на хирургические операции. К этому шагу ее подтолкнуло внезапно проснувшееся сексуальное влечение




Бойкая кругленькая немка весом 160 кг при досадно модельном росте 181 см жила себе в тоске у телевизора, встречая и провожая поджарого мужа, пока однажды не испытала вдруг звериную страсть к своему благоверному, растерзавшую ее между пролежанным диваном и трагической мечтой о стройном стане да высокой груди. Любовь всколыхнула все ее складочки, проникла в каждую ямочку, зацепила, потащила куда-то, то ли к хирургу, то ли к колдуну.

Оказавшись у дверей кабинета липосакции, Фрау Гертнер – так звали безутешную немку – вдруг поняла, что даже самая скромная процедура по обтягиванию попки надолго выведет из строя семейный бюджет, а на все остальное придется копить полжизни, работая в две смены. Фрау Гертнер была домохозяйка, и потому последний факт ее особенно расстроил.

Вернувшись домой, она хотела по привычке залечь на вечерний сериал, но тут ее вновь охватили непристойные желания, тело заколыхалось в судороге. Теряя сознание, толстушка увидела, как к ней бежит муж со стаканом воды, и, перед тем, как забыться, отметила, что он чрезвычайно хорош собою.

На следующий день Майке Гертнер составила план, с помощью которого она собиралась за один-единственный год сбросить большую часть своего веса, около 85 кг. Для начала, решила Майке, запру в гараже чертов Opel, буду всюду ходить пешком. Перейду на хлеб и воду. Может, вообще перестать есть? Нет, так нельзя. Ладно, пусть будет хлеб с водой. Дальше что? Дальше поднимаем грудь. Здесь фрау Гертнер замешкалась, потом сняла трубку и набрала номер знакомого хирурга. "Алло, у вас найдется пара имплантатиков для моих отвислых подружек?" – "Конечно, Майке, силиконовая моя, только для тебя!" Всего €1600, и вместо неприглядных висюлек у фрау Гертнер образовались аппетитные персики.

Заморив себя голоданиями, изодрав в кровь ноги ежедневными оздоровительными прогулками, мученица столкнулась с непредвиденной проблемой. Жир был сожжен, жалкие остатки докипали в интимных местах, но вот кожа - кожа набрякла теперь ненужной чешуей, словно растянувшаяся майка навыпуск из тех, что вынуждены носить тучные люди, дабы скрыть пузо. С этим мешком так просто не справиться, поняла Гертнер. Спорт тут не поможет. Подумала и набрала номер знакомого специалиста, который как раз занимался "утяжкой". "Будет сделано!" – рявкнул в трубку хирург, и, в общем, оформили за полцены – €2300.

Наконец, когда почти все было готово, Майке взялась за фризуру. Сделайте мне новые волосы, сказала она знакомому парикмахеру, - такие завитушки, знаете, как все мужики любят. С завитушками она отправилась по магазинам и накупила просвечивающих, обтягивающих, летящих и прочих платьев. Хочу, чтобы все было видно!

Явившись домой, повергла мужа в нокдаун. Единственное, что он смог вымолвить перед журналистами: "Я… я… я так горд за нее!"

"Он ревнует! – кокетничала фрау Гертнер. – Он меня и раньше ко всем мужикам ревновал, когда я была толстая, правда, милый?". "Я так горд, так горд", - только и отвечал счастливый супруг.

Выбор читателей