Мадонна станет матерью с помощью Аджелины Джоли

Мадонна и ее муж, известный британский режиссер Гай Ричи всерьез подумывают о том, чтобы завести еще одного ребенка. По информации из надежного источника, на этот раз звездная пара решила прибегнуть к усыновлению




Голливудская мода на усыновление детей, наконец, добралась и до Европы. К списку звездных приемных родителей, в который уже входят Шерон Стоун, воспитывающая двух сыновей, Том Круз и Николь Кидман, Мишель Пфайфер и, конечно же, Анджелина Джоли и Брэд Питт, планирующие усыновить уже третьего ребенка, похоже, добавятся живущие сейчас в Великобритании Мадонна и ее муж, известный режиссер Гай Ричи.

В семье уже есть два ребенка – девятилетняя дочь Лурдес, рожденная Мадонной от тренера по фитнесу Карлоса Леона, и пятилетний Рокко. Тем не менее поп-дива, которая помешана на детях и даже пишет для них книжки, всегда мечтала воспитывать как можно больше детишек. К большому сожалению, забеременеть самой в свои 47 ей так и не удалось, поэтому, посоветовавшись с мужем, она решила прибегнуть к усыновлению.

Источник, близкий к Мадонне сообщил, что чета Ричи всерьез настроена на такой шаг. Уже были посещены агентства по усыновлению как в Великобритании, так и в США, но ни с одним из них соглашение достигнуто не было. После чего звездная парочка обратилась к своим друзьям Брэду Питту и Анджелине Джоли, безусловно, имеющим богатый опыт в данном вопросе. В результате Гай и Мадонна наняли адвоката по усыновлению, рекомендованного "Бранджелиной".

Заботливые папа с мамой не забыли, конечно же, спросить мнение и у своих детей. Как сообщил все тот же источник, Лурдес и Рокко отнеслись с большой радостью и волнением по поводу перспективы получить маленького братика или сестренку.

По имеющейся информации, серьезная работа по усыновлению начнется в октябре, когда Мадонна закончит турне в поддержку своего альбома "Confessions On A Dance Floor", в рамках которого 12 сентября планируется ее выступление в Москве.

Выбор читателей