Звезда "Основного инстинкта" снова стала мамой

Шэрон Стоун усыновила уже второго ребенка, теперь у ее пятилетнего сына появился маленький братик. Актриса находится в прекрасной физической форме, сейчас она снимается в сиквеле нашумевшего "Основного инстинкта"




Семь лет назад Шэрон Стоун покинула Голливуд, отметив свой 40-летний юбилей. Узнав о возрасте актрисы, продюсеры перестали предлагать ей интересные роли, а играть только чьих-то мам звезде совершенно не хотелось.

Но на днях ей пришлось стать мамой не на экране, а в жизни. Стоун усыновила уже второго ребенка, о чем накануне сообщила ее пресс-секретарь. Мальчика, родившегося в Техасе в субботу, назвали Лэрдом Вонном Стоуном.

Между прочим, у актрисы уже есть пятилетний сын, усыновленный ею вместе с бывшим мужем, журналистом Филом Бронштейном. "Мне жаль, что наш брак распался, но что поделаешь. Жизнь продолжается, нужно идти вперед и не оглядываться назад", – говорит бывшая супруга. После расставания сын остался с матерью, а теперь у него появился и маленький братик.

Кстати, будучи матерью двоих детей, уже довольная немолодая Шэрон прекрасно выглядит. "Я очень благодарна моей маме за то, что, когда мне было 12 лет, она вручила мне тюбик с кремом для лица и сказала: "Делай себе маску каждое Yтро и каждый вечер, и твоя кожа всегда будет выглядеть молодо", – рассказывает актриса. Новоявленная мама старается следить за здоровьем и физической формой, она регулярно посещает тренажерный зал и гуляет на свежем воздухе.

"Мама и детки на луне от счастья", – говорят ее близкие. Ради усыновления Стоун пришлось вернуться в США из Лондона, где проходят съемки второй части фильма "Основной инстинкт", одной из самых скандальных лент 1992 года. Она вновь сыграет роль писательницы Кэтрин Трамелл, а британский актер Дэвид Морриси – психиатра, который наблюдает ее. В картине появится и бывший английский футболист Стэн Коллимор, который исполнит роль жертвы убийства.

Как рассказывает сама Шэрон, ей всегда было приятно сниматься в приключенческих картинах. К примеру, перед тем как начать работать над "Женщиной-Кошкой", она несколько месяцев серьезно изучала боевые искусства. "Думаю, что в такой хорошей форме, как там, я не была со времен съемок в фильме "Вспомнить все", где мне пришлось неоднократно вступать в кулачный поединок с самим Арнольдом Шварценеггером! – восклицает актриса. – К счастью, в "Женщине-Кошке" я дралась только с Холли Берри".

На следующей неделе Стоун приедет во Францию, где посетит Каннский фестиваль. На нем должны показать ее новый фильм "Сломанные цветы".

Выбор читателей