Хакеры из глубинки "оформили" российских поп-див

Каждому пользователю Интернета известно о существовании онлайновых клубов знакомств. Недавно хакеры из Йошкар-Олы решили заработать на этом денег, "познакомив" российских знаменитостей с заморскими простофилями




Знаете принцип ICQ? "Смотри, с кем говоришь!" Каждому пользователю Интернета, вне зависимости от пола и возраста, случалось забредать на сайты знакомств, где блестящие девы вперемешку с веснушчатыми отличницами демонстрируют плотские богатства заодно с интеллектуальным багажом, зовут кликнуть и сохранить на память в "Избранном". Большинство этих сайтов – бесплатные – только зарегистрируйся, и можешь сказать одиночеству "прощай", ждем одного тебя, все остальные уже давно онлайн, и так далее.

Но есть еще так называемые VIP-базы. Службы поиска невест. Русский красавица. Слыхали? Большинство сетевых бездельников подобны хиппи, путешествующим через Штаты автостопом, и подобные сервисы обходят стороной, разве что остановятся повздыхать у баннера. Правильно. Эти места не для них. Сюда ходят по выделенной линии обеспеченные пенсионеры из Европы, давно уже отхипповавшие свое, и теперь ищущие юную безъязыкую красавицу, что будет на склоне лет обмахивать их болезные тела кружевными крылышками в обмен на безграничные финансы и отеческую любовь. Пошленько, конечно, но зато выгода какая, девочки! – скажет какая-нибудь Марфа из Йошкар-Олы и махнет на Альбион. А что, ничего! Добрый такой старый бритон.

Недавно группа хакеров как раз из Йошкар-Олы решила взяться за этот неисследованный сегмент Интернета, да не просто взломать и зарегистрироваться бесплатно – фи, детсад – а еще и заработать кругленькую сумму.

Начали с простого – накачали "сладких" фотографий российских знаменитостей – ну, Жанны Фриске, ну, Анастасии Волочковой, ну, Жасмин еще, что ли. Стерли все признаки копирайта, что, впрочем, еще не считается хакерством, и создали несколько профилей на одном из VIP-серверов. Умельцы даже оплатили регистрацию, лишь бы все прошло гладко. Звездам достались традиционные русские имена вроде "Наташи" и "Катерины", классическое среднее специальное образование, все они стали домохозяйками со скромным достатком и скудным сексуальным опытом за спиной. Ну, конфетки! Матрешкас!

С такими словами немецкий предприниматель лет 40, сидя у себя в Германии, переключался между претендентками, пока, наконец, не выбрал Волочкову. Очень красивая, молодая, небогатая. "Алло! Могу я поиметь разговор с Russian beauty Наташа?" – предприниматель мгновенно связался с будущей женой по телефону, не утруждая себя чатом и перепиской. "Yes, sir!" – ответил ему сипловатый женский голос на чистом английском. В йошкар-олинской квартире хакеры зажимали рты и катались по полу, глядя, как знакомая секретарша, почесывая пятку через дырку в чулке, воркует с заморским кавалером. После десятка таких сеансов девушка попросила у влюбленного немца пару тысяч евро на билет туда-обратно плюс еще десять тысяч на шмотки – ведь негоже ехать к жениху в местном тряпье, ну, в общем, всего €17 тыс. 500, битте.

Несчастный бизнесмен, очарованный юной пастушкой Волочковой, сделал все, что от него требовали, после чего пастушка вместе со своей компанией, разумеется, канула в небытие. Хакеры праздновали победу и до колик в животе вспоминали старого лопуха.

А старый лопух тем временем, оплакав свою Наташу, строил планы страшной мести. Вскоре он собрал чемоданчик, заказал визу и отправился в Россию. Немецкое агентство по борьбе с компьютерной преступностью уже давно определило местонахождение красавицы с точностью до дома.

И вот жених поднимается по лестнице, шурша букетом по хлипкой штукатурке, звонит в дверь – мама родная! – вместо Волочковой ему открывает несвежий программист, за спиной у которого угадывается один мужской и несколько женских контуров, также весьма подержанного вида. Кроме того, в помещении обнаруживаются компьютеры и телефоны. Именно отсюда мифическая Наташа флиртовала с нашим немцем. Очевидно, теперь ее ждет жестокое наказание – хотя, кто знает - здесь любовная новелла обрывается.

Выбор читателей