Пьяную Пэрис арестовали за гонки по Голливуду

Пять полицейских на двух автомобилях были задействованы в операции по задержанию наследницы гостиничной империи, в нетрезвом виде носящейся на своем "Мерседесе" по улицам Лос-Анджелеса


ФОТО: АР
ВСЕ ФОТО



Голливудским звездам отчаянно не везет с дорожной полицией. Едва пресса оставила в покое беднягу Мэла Гибсона, который, будучи задержанным за пьянство за рулем, принялся обвинять во всех грехах еврейскую нацию, за что и получил три года условно, как таблоиды получили новую пищу для сплетен.

Теперь отношения со стражами порядка на дорогах не сложились у Американской Блондинки Пэрис Хилтон. Принявшая недавно решение отказаться от секса наследница гостиничной империи Hilton, видно, сублимировала свою недюжинную активность в очень быструю езду на автомобиле по Голливуду. За этим занятием красотка и была застигнута полицией. Антисемитских лозунгов она, правда, не выкрикивала, зато пьяна была прилично.

Пять полицейских на двух автомобилях были задействованы в операции по задержанию неистовой Пэрис, со скоростью 200 миль/ч мчавшейся на своем "Мерседесе СЛР Макларен" за $300 тыс. по улицам Лос-Анджелеса. Когда машина нарушительницы была, наконец, прижата к обочине, выяснилось, что помимо самой Хилтон в салоне находится еще одна юная дива – дочь Рода Стюарта Кимберли. Обе девушки оказались весьма навеселе и на вопросы полицейских отвечали не самым подобающим образом.

Когда индикатор алкоголя подтвердил догадки офицеров, Пэрис, затуманенным взором глядя куда-то вдаль, заявила: "Знаете что, ничего не было! Я за день не съела ни крошки, а когда встречалась с сестрой и подругами, выпила всего одну "Маргариту". Она попыталась разжалобить полицию рассказами о своем напряженном графике, связанном с ее поп-карьерой. А на вопрос, зачем же она так гнала, девушка отвечала, что умирала от голода и неслась в фастфуд-кафе In-N-Out, чтобы перехватить гамбургер.

Однако объяснения нетрезвой Хилтон бывалых голливудских полицейских не убедили, и звездная нарушительница была препровождена в участок до выяснения обстоятельств. Правда, через 15 минут Пэрис была отпущена, но только после составления протокола о правонарушении, а именно - об управлении транспортным средством в нетрезвом виде.

"Yтро" представляет вашему вниманию новый динамический раздел Yellow. Здесь вы сможете прочитать о самых последних интересных, занимательных и пикантных новостях из мира шоу-бизнеса.

Выбор читателей