Линдсей Лохан попалась в лесбийские путы

Актриса приняла предложение сняться в очередном "скандальном" фильме вместе с Кирой Найтли. По замыслу сценариста, девушки должны будут сыграть любовниц. Но кое-кто опасен и за пределами съемочной площадки




Когда-то, кажется, в начале XXI в., возникла так называемая "модная любовь". Не "розовая" и не "би", просто самбука, самбука и – мальчики, извините, на самом деле мы не лесбиянки. Мужские журналы моментально схватили идею, сообразив, как желанна, оказывается, женская недоступность, и вскоре новомодное лесбиянство добралось до индустрии рекламы. Сбитые с толку психологи принялись делать заключения о якобы заложенной в каждой женщине бисексуальности, прыткие продюсеры заключения брали в кавычки и продвигали свой живой эпилированный продукт. Пересыщенные глянцем мужчины схватились за головы и ринулись в братство асексуалов, чтобы денно и нощно в виртуальных конференциях обмениваться свежими способами обесценивания женщин. В это время Кевин Федерлайн грустно смотрел на Бритни, целующуюся посреди песни "Hollywood" с неотразимой Мадонной, которая параллельно приставала к Кристине Агилере, случившейся по соседству на подтанцовке. Да ладно, Кев, они же для тебя стараются. Ты знаешь, Бритни ведь на репетиции ни в какую не соглашалась целовать эту тетку. Пятый десяток разменяла, а ведет себя like a virgin, честное слово! В общем, без паники. Это показуха.

К очередному показушному номеру готовится новая звезда поколения 80-х Линдсей Лохан. Недавно она приняла предложение сняться в заведомо "скандальном" фильме вместе с Кирой Найтли и талантливой британской певицей Эмми Уайнхаус. Героиня Найтли крутит роман с героиней Лохан – ну, и в конечном счете девушкам, ясное дело, придется лечь в постель. Хотя, поскольку сценарий картины известен лишь в общих чертах, постельная сцена вполне может обернуться обыкновенным поцелуем – скажем, как у Дженнифер Энистон и Вайноны Райдер в "Друзьях" 2001 года.

Есть, правда, опасность, что однополые потехи выйдут за пределы съемочной площадки, поскольку в труппе значится юная Уайнхаус, на днях признавшая в своей страсти к "хорошеньким девчушкам". "Вообще-то я не лесбиянка, - сказала Эмми журналистам. – Ну, по крайней мере, в пределах двух порций самбуки, а так я никакая не лесбиянка, мужики". Так, все понятно, застрочили папарацци у себя в блокнотах: Эмми Уайнхаус – розовая! Кто следующий?..

Выбор читателей