Звезды сменили каток на покорение гор

На съемках нового спортивного шоу "Властелин горы" многочисленные звезды подкреплялись водкой и французскими булками, которые щедро фаршировали икрой. Снабженцем же выступала всем известная Лолита


ФОТО: "Жизнь"
ВСЕ ФОТО



Судя по всему, зрителям окончательно приелись бесконечные обсуждения в эфире телешоу семейных проблем, пеленок, разводов и болезней. "Мы – за здоровый образ жизни, за спорт и хорошую форму," – решили зрители. А производители телепродукции тут же пошли навстречу конъюнктуре. Прошедшие с невероятным успехом на экране "Звезды на льду" и "Танцы со звездами" ярко показали, сколь высокы востребованы подобные зрелища. И господа, царящие на телевидении, решили не останавливаться и запустили новый проект: "Властелин горы", который выйдет на экраны в начале февраля. Зрители смогут лицезреть, как всем известные персоны, в числе которых Евгений Плющенко, оперативно сменивший катки на горы, а профессию спортсмена на телеведущего, Лолита, Лайма Вайкуле, Ольга Будина, Светлана Хоркина, Дмитрий Дюжев (а его еще записывали в монахи) и прочие прекрасно узнаваемые и знаменитые товарищи, покоряют горные склоны.

Съемки, проходившие во французском городке Монжевер, уже завершены, а вот газета "Жизнь" сегодня поделилась с нами эксклюзивными подробностями того, как они проходили, причем наибольшее внимание привлекла к себе одна из заводил отечественного шоу-бизнеса, госпожа Лолита Милявская.

Она оказалась весьма пронырливой дамой и сразила всю съемочную группу и участников тем, что умудрилась провезти через французскую таможню огромное количество водки и красной икры. Именно этими продуктами она подкармливала коллег, уверяя, что нет лучшего способа, чтобы не замерзнуть и наесться. Правда, сама Лолита на альпийских склонах подмерзала и была замечена за тем, как поверх одной теплой куртки натягивала вторую. Стесняться она своих слабостей не стала и откровенно заявила, что горы и зима – это отнюдь не ее стихия и что предпочитает она теплые морские пляжи.

Благодарные товарищи окрестили Лолиту "мамой" и намазывали икру жирным слоем на свежие французские булки-багеты. Сама же она особой нежностью прониклась к Евгению Плющенко, правда, сама тут же заявила, что чувства ее носят исключительно платонический, почти родительский характер.

Что же касается самого шоу, то оно может напомнить зрителям еще не забытого "Последнего героя". В состязании принимали участие две команды – российская и украинская, а после каждого конкурса-соревнования шоу покидал один участник. Совсем скоро все это можно будет увидеть на телеэкранах.

## "Жизнь" ©

Выбор читателей