Звезда запустила в старушек ноутбуком

В одной из канадских гостиниц звезда Голливуда Дениз Ричардс вырвала у папарацци ноутбук, где хранились снимки с ее изображением, и швырнула его с балкона, под которым находились престарелые женщины




Пожалуй, каждый уважающий себя журналист мечтает сотворить сенсацию. Особенно это касается тех представителей второй древнейшей профессии, которые занимаются светской хроникой: в погоне за "жареным" многие из них готовы свернуть горы (читай - переступить закон), лишь бы раздобыть какой-нибудь скандальный материал или эксклюзивные фотоснимки. Нередко они проникают в "святая святых" мировых знаменитостей - то есть в "звездные" дома и рабочие места (в студии, на съемочные площадки или за кулисы концертных залов), - чем навлекают на себя вполне понятный гнев со стороны этих самых звезд.

Пришел черед и знаменитой голливудской актрисы Дениз Ричардс: 35-летняя звезда кинофильмов "Очень страшное кино-3" и "Шлюха" повздорила с папарацци, который посмел сфотографировать ее без соответствующего на то разрешения. Этот инцидент произошел в фойе гостиницы в пригороде Ванкувера, где Ричардс вместе с Памелой Андерсон принимает участие в съемках нового кинофильма "Блондинка и еще более блондинка", рассказали представители правоохранительных органов.

Казалось бы, повздорила и повздорила - подумаешь, с кем не бывает? И вправду, стычки знаменитостей с папарацци происходят регулярно, и случай с Ричардс вряд ли получил бы широкую огласку, если бы не одно обстоятельство. Дело в том, что одна из самых сексуальных женщин планеты в пылу словесной перепалки вырвала у фотографа ноутбук, на котором хранились снимки с ее изображением, и вышвырнула его с балкона, расположенного аккурат над главным холлом гостиницы. В этот самый момент под балконом находились две старушки, одна из которых была в инвалидном кресле. К счастью, бросок актрисы, оказался неточным: брошенный ноутбук попал по рукам престарелых женщин и не нанес им серьезных повреждений.

Отметим, что продюсеры кинофильма не стали скрывать данный инцидент от общественности. "Пытаясь остановить папарацци, Дениз Ричардс была вовлечена в ссору, - подтвердил один из них. - Чтобы защитить свою безопасность, она инстинктивно сбросила портативный компьютер фотографа с балкона". В свою очередь, раздосадованный папарацци немедля вызвал полицию, дабы подать жалобу по поводу разбитого ноутбука. Однако обвинение голливудской актрисе пока не предъявлено, ведется следствие.

Выбор читателей