Полиция нашла украденные фото Бранджелины

Как ни пыталась оградиться от папарацци звездная пара, несколько фотографий все же попали в Интернет. Охотники за эксклюзивом поступили просто: они не осаждали Намибию, а просто украли снимки у брата Анджелины




Звездная пара Анджелина Джоли и Брэд Питт и их многочисленные наследники в последнее время практически не сходят со страниц газет и журналов. За фотографии укрывшейся в Намибии семьи многие издания были готовы заплатить миллионы долларов, и папарацци буквально осаждали африканскую страну, предусмотрительные власти которой ограничили въезд иностранных журналистов. Несмотря на суровые меры безопасности, несколько приватных фотографий все-таки попали на просторы Интернета, и это стало предметом специального судебного расследования.

Полиции шт. Массачусетс наконец-то удалось узнать, откуда "растут ноги" у этих снимков. Оказывается, они были похищены у брата Анджелины Джеймса Хэвена, который навещал сестру и ее семью в Намибии. Во время поездки Джеймс сделал несколько десятков снимков. После возвращения в США он обнаружил, что фотоаппарат сломался, и отнес его в гарантийную мастерскую. Снимки звездного семейства скопировал кто-то из сотрудников мастерской, который решил на этом заработать. Злоумышленники разместили три фотографии в Интернете, а остальные предлагали на продажу. Когда об этом узнали Джоли и Питт, их представитель разослал в СМИ письма, в которых предупреждал об ответственности за незаконную публикацию снимков.

Украденную карту памяти и камеру полицейские обнаружили в фотомастерской и в доме у одного из сотрудников фотосалона Билла Кейса. Полиция подозревает, что именно он вместе со своим коллегой Адамом Бэквитом пытался снимки пытался выгодно продать фотографии.

Пока никому из подозреваемых обвинения предъявлены не были: дело в том, что подозреваемые своими действиями не нарушили ни одного закона шт. Массачусетс, где проживают. Все конфискованные снимки направлены в окружной суд Лос-Анджелеса, который занимается этим делом.

Напомним, что первые фотографии своей новорожденной дочки Шило Нувель Анджелина и Брэд продали за $7 млн нескольким глянцевым журналам. Полученные деньги семья потратила на благотворительность в Намибии.

Выбор читателей