В семью Джоли-Питт пришла жгучая ревность

В своем первом американском интервью Анджелина Джоли рассказала об отношениях между ее тремя детьми. По словам актрисы, сын Мэддокс очень хорошо принял сестричку, а дочь Захара ревнует родителей к Шило-Нувель


ФОТО: АР



Воспитание ребенка никогда не было легким делом, а уж троих детей – и подавно. Не удается избежать сложностей и самой, пожалуй, известной на сегодня многодетной семье в мире – Джоли-Питт. Третий ребенок актеров, дочка Шило-Нувель, появился на свет всего три недели назад, однако между младшими членами семьи уже начали складываться определенные взаимоотношения.

О том, как малыши ладят друг с другом, молодая мама Анджелина Джоли рассказала в своем первом после рождения дочери американском интервью. По ее словам, старшие дети – Мэддокс и Захара – по-разному отнеслись к появлению сестрички. Мэддокс, которому уже четыре с половиной года, очень любит Шило-Нувель. "Когда Захара появилась в нашей семье, она была старше – к тому времени ей уже исполнилось семь месяцев. А Шило-Нувель для Мэддокса пока как крошечная живая игрушка. Он очень хорошо к ней относится", - рассказала актриса.

А вот Захара, которой сейчас 16 месяцев, ревнует родителей к младшей сестре. Но маму это не беспокоит: "Это совершено естественно, - считает она. – Ведь Захара сама еще пока маленькая девочка". Сейчас старшей дочери Анджелины и Брэда тоже требуется много заботы и внимания из-за проблем со здоровьем, однако Анджелина успокоила всех, рассказав, что у девочки нет ВИЧ, как многие подозревали.

В интервью Анджелина рассказала и о своих собственных чувствах к детям. По словам актрисы, ей самой было интересно, что она почувствует к своему первому биологическому ребенку. Однако она с удивлением поняла, что к Шило-Нувель испытывает те же самые чувства, что и к Мэддоксу и Захаре. "Я была готова в какой-то мере защищать моих старших детей, давая им больше внимания и любви, потому что боялась, что буду испытывать к младшей дочери что-то новое", - объясняет актриса.

Анджелина Джоли подтвердила, что ее большая семья уже снова задумывается о пополнении. Следующего ребенка пара вновь решила усыновить. Правда, Анджелина не рассказала, из какой части мира будет четвертый наследник звездного семейства.

Выбор читателей