Малышку Джоли поразила загадочная болезнь

Приемная дочь Анджелины Джоли серьезно больна - девочка почти перестала спать, много плачет и начинает кричать, стоит только положить ее на спину. Врачи подозревают наследственную патологию




Анджелина Джоли готовится во всеоружии встретить счастье истинного материнства. Джоли и Питт сейчас живут в частном особняке в Намибии, где Анджелина хотела остаться до родов. Это решение Джоли приняла не случайно – будучи послом доброй воли ООН, она хочет таким образом продолжать выполнять свою миссию, привлекая внимание общественности к Черному континенту. Тем более что второго приемного ребенка, дочку Захару, актриса удочерила в Африке.

Однако на родине малышка Захара чувствует себя не очень хорошо. Недавно у ребенка появились странные симптомы: она перестала спать, постоянно плачет и начинает сильно кричать, стоит только положить ее на спину. По мнению врачей, это могут быть проявлением тяжелого наследственного заболевания у 16-месячной Захары. В ужасе Анджелина Джоли бросилась выяснять подробный медико-генетический анамнез и семейные заболевания биологических родителей ребенка, которые умерли от СПИДа. Ничего нового, естественно, она не узнала. Впрочем, процедура удочерения включала полное медицинское обследование младенца, и все анализы соответствовали норме.

Приемные родители, разумеется, очень обеспокоены и спорят, как лучше поступить в такой ситуации. Анджелина Джоли настаивает на том, что нужно остаться в Намибии, в то время как Брэд Питт полагает, что ребенка следует немедленно показать квалифицированным американским специалистам. Но пока упрямая Джоли твердо стоит на своем.

Кроме Захары, у Анджелины есть еще один приемный ребенок, четырехлетний камбоджийский мальчик Мэддокс. Детишкам повезло вдвойне, ведь, помимо приемной матери, у них теперь есть и приемный отец. Брэд Питт любит малышей, одаривает их лаской и заботой, что, однако, не мешает ему предвкушать появление на свет собственного ребенка.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей