Джуд Лоу и Сиена Миллер нетрезвы и счастливы

На днях голливудские знаменитости Джуд Лоу и Сиена Миллер вновь появились на публике вместе. Пара смеялась, обнималась, выглядела совершенно счастливой и, похоже, напрочь забыла о былых разногласиях




Мировые знаменитости ничем не отличаются от простых смертных – так же любят, ссорятся, мирятся и расстаются. И если иные пары живут в мире и согласии, а их расставание становится настоящей сенсацией, то за перипетиями отношений Джуда Лоу и его подружки Сиены Миллер уследить очень сложно. Актеры встречались и расставались столько раз, что, скорее всего, уже сами потеряли счет своим ссорам и примирениям.

Однако на сегодняшний день парочка вместе, и оба выглядят очень довольными этим обстоятельством. Недавно папарацци застукали Джуда и Сиену на дружеской вечеринке в Голливуде. На фотографиях звезды выглядят, может быть, не очень трезвыми, но зато чрезвычайно счастливыми. Они нежно обнимались и смеялись.

Все гадали, простит ли Сиена своему другу прошлогоднюю интрижку с Дейзи Райт, няней его детей от первого брака. Лоу закрутил роман с прекрасной няней во время съемок кинокартины "Вся королевская рать", которые проходили в Новом Орлеане. В это же время Дейзи присматривала за одним из отпрысков Джуда и его бывшей жены. К слову, на экс-супруге Сейди Фрост любвеобильный актер женился в 1997 г., а в 2003 г. они развелись. Фрост потребовала и получила свободу на основании "неразумного поведения" со стороны Лоу, но это актера это ничему не научило, и он вновь не смог устоять перед соблазном. После минутной слабости Джуд выглядел искренне раскаивающимся, и даже принес своей невесте публичные извинения.

После этого их отношения вроде бы наладились, но через некоторое время последовал новый скандал: Лоу обвинил подружку в ревности, доходящей до паранойи, и объявил о разрыве. Но, как видим, голливудская парочка вновь сумела преодолеть все разногласия и снова вместе.

К сожалению, не всегда попытка склеить разбившиеся отношения заканчивается успешно. Зачастую проблемы оказываются непреодолимыми. Именно так случилось у еще одного небожителя – Эминема, чей второй брак с матерью его ребенка не продержался и нескольких месяцев. Остается только надеяться, что отношения Лоу и Миллер не последуют этому сценарию.

Выбор читателей