Брэд Питт поделился с фанатами сокровенным

Брэд Питт отправил поклонникам электронное письмо, в котором поведал про Анджелину, про ребенка, и, конечно, о том, что он сам по этому поводу думает. Тем самым актер извинился за свое отсутствие в Каннах




Каннский кинофестиваль, который волей-неволей вынудил некоторых звезд, скрывающихся от пристального внимания прессы, вновь появиться перед публикой и давать многочисленные интервью, не прошел и мимо голливудского красавчика Брэда Питта. До сих пор ему успешно удавалось скрываться где-то в Намибии, коротая время в приятном обществе своей беременной возлюбленной. Решив в этом году не чтить своим посещением Канны, актер тем не менее сделал реверанс своим многочисленным поклонницам и поклонникам. Он утешил их сообщением, посланным по электронной почте. Тем самым изобретательная звезда убила сразу двух зайцев – и фанатов не обидела, и себя освободила от обязанности снисходить до общения с толпой.

Главной темой послания стала, как и следовало ожидать, отнюдь не кинематографическая деятельность неутомимого Питта, а его богатая событиями личная жизнь, обильные подробности которой уже встают поперек горла даже многим ценителям Брэдова творчества. Как хорошо известно, пожалуй, всем жителям планеты, кроме, разве что, глухих и незрячих, новая веха судьбы Питта разлучила его с бывшей супругой актрисой Дженнифер Энистон и свела с еще одной актрисой Анджелиной Джоли. Но последней и самой "горячей" темой, касающейся совместной жизни страстной звездной парочки, является грядущее появление наследника. Этому и посвятил свое послание фанатам щедрая душа Питт, которому не жаль поделиться семейными тайнами и незначительными подробностями ради того, чтобы фанаты простили ему неявку на фестиваль.

Восторженные поклонники наконец-то смогли узнать о том, что ребенок (вот неожиданность!) должен вот-вот появиться на свет, чего с невероятным нетерпением ожидают Брэд Питт и, разумеется, будущая мама Анджелина. Именно ради ее спокойствия в преддверии нелегкого родового процесса Питт решился временно сбежать от лучей собственной славы, подвергнув себя добровольному заточению в далекой Намибии. 42-летний актер признался в своем письме фанатам, что испытывает глубокие положительные эмоции при мысли о том, что очень скоро в его семье появится прибавление, а его 30-летняя возлюбленная полностью разделяет эти чувства.

На Каннском кинофестивале Питт должен был появиться, естественно, не для того, чтобы встретиться с армадой своих почитателей. Ему предстояло стать свидетелем мировой премьеры своего нового фильма, который называется "Столпотворение". Режиссером многообещающей ленты стал Алехандро Гонсалес Инарриту, а блистательную игру красавчика Брэда в ней оттеняют Гаэль Гарсиа Берналь и очаровательная австралийка Кейт Бланшетт. В письме к фанатам Питт покаялся в том, что грядущие перемены на семейном фронте не позволят ему принять участие в мировом турне картины. Но морально он будет со своими коллегами на протяжении всего пути, который фильму удастся пройти по экранам планеты. Остается только надеяться, что судьба киноленты, об участии в которой Брэд говорит с неподдельной гордостью, будет триумфальной.

Выбор читателей