Бритни Спирс избавилась от надоевшего супруга

Изнурительные семейные скандалы и холостяцкое поведение Кевина Федерлайна, который, похоже, забыл, что женат, заставили Бритни Спирс перейти к решительным действиям. Поговаривают, что она выгнала мужа вон




Недавние события в очередной раз подтверждают, что искусство способно повлиять на человеческую жизнь. На заре своего супружества с Кевином Федерлайном поп-дива Бритни Спирс снялась вместе со своим избранником в клипе на песню Everytime. Сюжет был экспрессивный: Кевин разъярен папарацци и фанатами, домогающимися внимания его возлюбленной, а Бритни бесится из-за его несдержанности. Итог – масштабная сцена семейного скандала с битым стеклом, заканчивающаяся самоубийством Бритни. Получилось, что клип в определенном смысле оказался пророческим, правда, финал, к счастью, обошелся без человеческих жертв. После продолжительной ругани Бритни, потерявшая всякое терпение, взяла и выставила своего непутевого муженька вон.

Известная певица, в не столь отдаленном прошлом став молодой мамой, более чем серьезно отнеслась к своим новым родительским обязанностям и как-то незаметно превратилась из отвязной девчонки во вполне респектабельную женщину. Только одно в ее жизни не соответствовало новому, сильно полюбившемуся образу: семейная жизнь вроде бы и наличествует, но какая-то нестабильная и нервная. Муж полон недостатков, с удручающей регулярностью прикладывается к бутылке, дымит где попало – и далеко не всегда обычной сигаретой, а тут вообще стал пропадать неизвестно где целыми ночами. Разве это счастливый молодой отец? – спросила себя Бритни, у которой за плечами уже есть один неудачный брак, и решила проучить разгильдяя.

Уже достаточно давно стало заметно, что между супругами не все гладко. Ходили слухи, что певица собиралась инициировать развод еще до рождения первого ребенка, Шона Престона. Тогда беременная Бритни и Кевин не появлялись вместе и, судя по всему, относились друг к другу прохладно. Новая беременность поп-дивы стала для ее поклонников откровением, потому что означала восстановление близких отношений с Федерлайном. Однако идиллия продлилась недолго. Один из друзей обиженной девушки сказал: "Их отношения на грани разрыва. Бритни отчаянно пыталась предотвратить это и делала все ради семьи, но она сыта по горло его идиотскими выходками и его ужасными друзьями, которые вечно околачиваются вокруг".

Намедни Кевин перешел все возможные границы, не появляясь дома целых три ночи и развлекаясь с приятелями в злачных местах. Непутевый муж Бритни практически вернулся к холостяцкому образу жизни, не особенно переживая относительно семейных ценностей. А молодая мама, возмущенная его непростительным поведением, остается в Малибу. По слухам, она разделила свой калифорнийский дом на два сектора, чтобы муженек поменьше попадался ей на глаза. Говорят, что владения Кевина якобы простираются в подвальных помещениях, и это еще слабоватая шпилька со стороны разгневанной Бритни. А она, похоже, разошлась не на шутку. Очевидцы утверждают, что она постоянно ходит с кислым выражением лица, а ее пресс-секретарь даже не стал опровергать слухи об окончательном разрыве звездной парочки.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей