Джуд Лоу указал невесте на дверь

Похоже, что распалась звездная пара: Джуд Лоу заявил, что у его приятельницы Сиенны Миллер началась паранойя, а быть подкаблучником у истеричной дамы он наотрез отказался




Секс-символ Голливуда и известный сердцеед Джуд Лоу и его не менее известная невеста Сиенна Миллер столько раз ссорились и мирились, объявляли о своем разрыве и сходились опять, что поклонникам уже наскучили баталии на любовном фронте звездной пары. Однако последние вести с полей таковы: Лоу во всеуслышанье объявил, что прогнал свою невесту навсегда.

Актер поставил ревнивой приятельнице в вину, что та не разрешает ему видеться с бывшей женой и детьми, которых у Джуда Лоу аж двое. Ответным жестом Миллер устроила скандал: она вопила на всю округу, что если ее жених не прекратит свои походы к экс-супруге, то может проваливать на все четыре стороны. Когда Сиенна охрипла от криков, наступила очередь Лоу, и тут-то он не постеснялся высказать свое мнение.

Джуд сгоряча поставил невесте воистину профессиональный психиатрический диагноз: он заявил, что Миллер посетила паранойя. Он, наверное, успел позабыть, как крутил за спиной у любимой роман с нянечкой, забыл, как впоследствии умолял о прощении, запамятовал, с каким удовольствием пресса смаковала компрометирующие подробности его интимных похождений и называла его поклонником свинговых сексуальных отношений.

Конечно, был скандал, но Сиенна все-таки сумела простить блудливого жениха. И было понятно, что очередных выходок она не потерпит. Увы, для мужчин женская логика остается загадкой, поэтому не прошло и полгода, как Лоу стал качать права. Он заявил, что как примерный отец обязан встречаться со своими детьми вопреки желаниям новой пассии, и тем более он не намерен потакать ее истерическим штучкам. Затем актер немного пришел в себя и сказал, что Миллер просто слишком требовательна, и на благо обоих им лучше раз и навсегда покончить с этим нелепым романом.

Господа, самое время делать ставки, сойдутся голливудские звезды или пути их разошлись раз и навсегда. Впрочем, не будем играть в "ромашку", ведь ситуация на самом деле более чем серьезная. Сказал ли Джуд Лоу своей невесте "прощай", или это было всего лишь очередное "до свидания", покажет время.

Выбор читателей