Невеста Джуда Лоу вернулась к другому мужчине

Вместо того, чтобы простить жениху измену, актриса пытается обольстить другую голливудскую знаменитость. Новым избранником Сиенны стал Орландо Блум - когда-то у них уже был роман


Фото: YD IMAGE.COM



Бывшая подружка голливудского секс-символа Джуда Лоу уже не так переживает его измену. На днях она нашла силы отомстить горе-жениху той же монетой, вдоволь пококетничав со своей любовью четырехлетней давности, не менее знаменитой, чем Джуд.

Красавчик-актер помолвлен с Сиенной Миллер с Рождества. Но параллельно с нежными чувствами к невесте он питал и менее возвышенную страсть к няне своих детей Дейзи Райт. Более того, эта особа утверждает, что наниматель склонял ее и к нетрадиционным формам секса. Но это только слухи, а вот факт измены виновник признал во всеуслышание.

С тех пор кинозвезда не находит себе покоя. По словам друзей, Джуд очень несчастен, рыдает ночами напролет. Его веки опухли, голос охрип, а в некогда обворожительном взгляде царит смертная тоска. Что только он ни делал, чтобы Сиенна простила его, но все напрасно. Она не хочет даже слышать про изменника и перестала носить подаренное им обручальное кольцо, хотя формально помолвка не расторгнута. На днях девушка впервые появилась перед журналистами и сказала: "Эта неделя выдалась просто ужасной, но я держусь". И обещала посвятить ближайшие годы исключительно кинокарьере.

Однако сразу же выяснилось, что тут актриса сильно слукавила. В воскресенье, за день до интервью, ее подловили на турнире по поло в Виндзоре (графство Беркс) в обществе Орландо Блума. Четыре года назад они уже встречались, а сейчас былой роман внезапно ожил: парочка буквально излучала страсть. Очевидцы рассказывают, что они целыми часами обнимались, целовались, пожирали друг друга глазами, что-то шептали на ушко, смеялись... в общем делали все, как полагается настоящим влюбленным. В один прекрасный момент кокетливая блондинка даже присела на колени "эльфа", но быстро вскочила на ноги, заметив, с каким изумлением на это смотрит почтенная публика.

Когда мероприятие кончилось, пара уселась под тентом для VIP-персон и до поздней ночи пила шампанское. Сиенна "казалась совершенно расслабленной, как будто ей вообще не о чем беспокоиться в жизни", - продолжает один из очевидцев. Против ожидания, воссоединившиеся влюбленные ушли не вместе, но еще раньше кое-кто приметил, как Сиенна давала новому старому другу номер телефона.

Выбор читателей