Джуду Лоу выгодно помириться с Сиенной Миллер

То, чего все так давно ждали и что обсуждали, наконец-то свершилось. В Голливуде появилась очередная пара. Накануне актриса Сиенна Миллер официально заявила, что ее роман с Джудом Лоу возобновился


Джуд Лоу и Сиенна Миллер. ВСЕ ФОТО



То, чего все так давно ждали и что обсуждали, наконец-то свершилось. Голливуд пополнился очередной парой, хотя ее нельзя назвать новой и неожиданной. Накануне актриса Сиенна Миллер официально заявила о возобновлении ее романа с Джудом Лоу.

Это первое заявление о продолжении отношений, которое актриса сделала после долгой разлуки с возлюбленным. В то же время она заставила представителей прессы нервничать и гадать, что же на самом деле происходит между нею и Джудом, когда парочка порознь приехала на голливудскую презентацию нового фильма Сиенны "Казанова". По словам очевидцев, Джуд Лоу приехал на премьеру первым и медленно прошел по красной ковровой дорожке. Это выглядело так, словно он хотел показать, что этот вечер посвящен Сиенне и в центре внимания должна находиться она.

На вопрос охочих до сенсаций журналистов о том, наладились ли отношения Сиенны и Джуда, актриса ответила: "Ну, это же очевидно, правда? Мы многое обсудили. Он - мой самый близкий друг в мире. Мы долго к этому шли".

Говорят, что решение о возобновлении романа влюбленные принимали в течение 48 часов, пока находились в номере одной из гостиниц. Они даже не приняли приглашение на британскую церемонию BAFTA, где присутствовали Том Круз и Элизабет Тэйлор.

Началом для сплетен о скором примирении послужило недавнее появление парочки в одном из ресторанов Лондона. Тогда их общие друзья и родственники сказали, что это хороший знак и, скорее всего, не за горами примирение. Оказалось, что приближенные парочки как в воду глядели.

По словам близких, они действительно поняли, что были не правы, и все простили друг другу, чтобы начать свои отношения с чистого листа. Кроме того, мама Сиенны Миллер с удовольствием примет Джуда Лоу обратно в их семью. Стоит напомнить, что парочка рассталась из-за измены красавчика Джуда Лоу, который крутил бурный роман с няней своих детей. Оскорбленная Сиенна не желала слушать извинения своего экс-бойфренда, очень переживала, рыдала ночами и мстила обидчику разными "женскими" способами.

Воссоединение влюбленных, несомненно, пойдет на пользу карьерам обоих актеров. В прессе стали появляться сообщения о том, что кинокомпании не спешат заключать контракты с Джудом Лоу, так как перипетии его личной жизни, в частности, разрыв с Сиенной Миллер, негативно влияют на продажу билетов и на имидж актера. Так, на прошлой неделе Sony неожиданно приостановила кампанию по продвижению на "Оскар" фильма "Вся королевская рать", где Джуд Лоу сыграл одну из главных ролей. Хотя, по мнению экспертов, он является одним из главных претендентов на награду американской киноакадемии.

Сиенна Миллер и Джуд Лоу. Фотогалерея

Выбор читателей