Брак Пола Маккартни разваливается на части

Легенда поп-музыки, бывший "битл" Пол Маккартни и его жена Хизер решили пожить раздельно. Друзья пары утверждают, что у супругов очень натянутые отношения, они постоянно ссорятся и дело идет к скорому разводу




Семейные неурядицы – участь всех людей на Земле, и мировые знаменитости не являются исключением. Стало известно, что решили расстаться Пол Маккартни и его жена Хизер Миллс – супруги, чей брак считался одним из самых крепких в мире шоу-бизнеса. Они оба утверждают, что пока речь не идет о разводе – "просто им нужно немного собственного пространства".

Друзья легенды поп-музыки говорят, что Пол принял такое решение после долгих раздумий, и он верит, что в настоящий момент это лучший выход для обоих. "Их отношения сейчас таковы, что супруги не могут находиться под одной крышей. Пол надеется, что за время, проведенное в одиночестве, он сможет решить, хочет ли он продолжения этих отношений" – говорят близкие к музыканту люди.

На прошлой неделе Хизер тоже признала, что их с Полом семейная жизнь "переживала взлеты и падения", и им доводилось ссориться, но при этом справедливо заметила, что неприятные моменты приходится проходить каждой паре. Однако, по словам Хизер, их брак не окончен, и она надеется, что вместе с Полом они смогут преодолеть разлад.

Однако факты говорят об обратном: на сегодняшний день пара живет раздельно уже три недели. Сейчас Хизер находится в поместье в Восточном Сассексе вместе с двухлетней дочерью супругов Беатрис, а Пол в одиночестве путешествует по Франции.

Близкие к семье люди говорят, что разлад между Полом и его женой начался после недавней операции Хизер. Еще 13 лет назад Хизер попала в дорожную аварию: ее сбил полицейский мотоцикл. В результате женщина потеряла ногу ниже колена, но продолжала работать фотомоделью и вести активную общественную жизнь. И вот недавно у нее случилось осложнение, потребовавшее хирургического вмешательства.

Если развод все же произойдет, то Хизер достанется 200 млн фунтов из 800-миллионного состояния сэра Пола Маккартни – перед свадьбой будущие супруги не заключали брачный контракт.

Пол и Хизер поженились в 2002 г., а познакомились за три года до этого на одной из светских вечеринок. Их встреча произошла через год после того, как в 1998 г. от рака умерла первая жена Маккартни Линда, с которой Пол прожил в счастливом браке 30 лет – за эти годы пара едва ли провела врозь несколько ночей.

Выбор читателей