Кэмпбелл раскритиковала Сиену Миллер

Узнав, что Сиену Миллер многие сравнивают и ставят на одну ступень с известной моделью Кейт Мосс, Наоми Кэмпбелл пришла в ужас и возмущенно заявила, что Сиена и в подметки Мосс не годится




Кажется, в преддверии Рождества весь мир словно с ума сходит: кто устраивает массовые потасовки, кто колотит Санта Клаусов, кто с остервенением опустошает прилавки магазинов. Нет, ну последнее еще понять можно, а вот к чему портить друг другу настроение перед самым праздником – загадка. Впрочем, коллектив известных персон, в особенности женская его часть,- одна сплошная тайна, покрытая мраком. Например, Наоми Кэмпбелл недавно показала коготочки Сиене Миллер. Чем же темнокожей фотомодели не угодила невеста скандально известного секс-символа Джуда Лоу?

Создается впечатление, что среди знаменитостей есть свои негласные сообщества, и те, кто заодно, стараются во что бы то ни стало не допустить принижения личности ближнего своего. Вот и Наоми решила ратовать за престиж не менее популярной, да еще и скандально известной модели Кейт Мосс. До Кэмпбелл докатились слухи, что очень многие то ли на основании внешнего сходства, то ли еще по каким-то неясным мотивам сравнивают Мосс с актрисой Сиеной Миллер. Эта весть повергла Наоми в состояние глубокого шока, и она тут же поспешила выразить свой праведный гнев. Темнокожая красавица заявила, что нисколько не поддерживает подобную мысль и вообще удивляется, какие странные вещи иногда приходят людям в голову. Кэмпбелл, хотя и не имеет чести знать Миллер лично, все же рассудила, что Сиена и в подметки Мосс не годится, а может претендовать лишь на роль жалкого подобия Кейт.

Вот уж точно говорят, что неизвестно, где найдешь, а где потеряешь! Ну разве можно было предполагать такое развитие событий? Еще совсем недавно Мосс из-за "кокаиновой истории" была предана анафеме со стороны известнейших мировых брендов, а теперь она пользуется поддержкой феерически успешной Наоми! Мало того, Кэмпбелл сказала, что Кейт во время их последней встречи выглядела просто божественно. Ну разве это не подарок судьбы? Что касается Сиены Миллер, то ей лучше даже и не думать о мести – в лице законодательницы моды Наоми Кэмпбелл она рискует нажить слишком сильного врага.

Выбор читателей