На дочь Тома Круза не нашлось покупателей

Голливудский сайентолог, недавно ставший отцом девочки Сури, решил продать ее эксклюзивные фото, но не нашел отклика среди представителей прессы. Цена, которую назначил молодой отец, не соответствует спросу


ФОТО AP



В последнее время сразу две звездные пары порадовали поклонников прибавлением в семействе. Брэд Питт и Анджелина Джоли до сих пор не женаты, что не помешало им стать родителями девочки Шило-Нувель. Том Круз и Кэти Холмс тоже обзавелись дочуркой, которую – в духе пристрастия ко всему экзотическому – назвали Сури.

Сколько всего говорилось про "звездные" роды, ведь они проходят не так, как у простых смертных. Папарацци непременно должны запечатлеть хоть фрагмент роженицы на пленку и по секрету дорассказать об остальном. Но и этот этап у обеих парочек, слава богу, миновал. Теперь, казалось бы, жить им мирной семейной жизнью и не привлекать к себе больше излишнего внимания жадной до сенсаций прессы. Но нет: как же можно упустить такую прекрасную возможность – продать эксклюзивные снимки своего чада по бешеной цене. Питт и Джоли решили таким способом помочь детям Намибии. Только человек, искренне ненавидящий СМИ, до сих пор не знает, сколько удалось заработать на продаже этих фотографий звездной паре.

"А чем же мы хуже?" - рассудил Том Круз, который решил не продешевить и продать изображения Сури как можно дороже. Ради этого был организован специальный аукцион, с которого и должны были уйти эксклюзивные снимки. Правда, первоначальная цена, которую за них назначили, уже предвещала, что грядут существенные различия между звездными детками: Крузу предложили "всего" $3 миллиона.

Его эта сумма, судя по всему, не устроила. Актер решил не останавливаться на первом, что ему предложили, и торговаться дальше, но дело не пошло. Поэтому фотографии Сури так и остаются пока невостребованными, а Том рвет и мечет: миссия, вопреки ожиданиям счастливого отца, оказалась невыполнимой.

В настоящее время лагерь Томкэт хранит многозначительное молчание, давая понять, как там оскорблены прижимистостью представителей прессы. В их положение тоже можно войти: Круз просто не может сделать скидку, ведь ему предстоит еще делиться с братьями-сайентологами. Дело в том, что сайентологическая религия предусматривает в подобных случаях комиссию в размере приблизительно 10%. Такую лепту обязаны вносить в свое духовное братство все знаменитости-сайентологи. Так что расчетливость и упорство Круза можно понять, но навряд ли это обстоятельство заставит покупателей шире распахнуть кошельки.

Выбор читателей