Дочь Бранджелины познакомили с "женихом"

Маленькая Шило Нувель общается с такими же звездными наследниками, как она сама: на выходных родители познакомили ее с сыном Гвен Стефани. Семьи провели уик-энд на вилле Джоли и Питта




Из раза в раз мы убеждаемся, что звезды – такие же люди, как и все остальные. Они влюбляются и расстаются, работают и отдыхают, рожают детей и воспитывают их. Не является исключением и самая, пожалуй, известная на сегодня семья – Анджелина Джоли и Брэд Питт, которых журналисты, уже уставшие писать о них, для удобства окрестили общим именем "Бранджелина". Пара, у которой трое детей, хочет встречаться с друзьями, как и все остальные семьи, а их детям необходимо общение с ровесниками. Но с кем же общаться людям, которые не могут сделать даже шага без того, чтобы не попасть на страницы газет? Разумеется, с такими же знаменитостями, как они сами. Поэтому Анджелина и Брэд решили познакомить свою новорожденную дочь с другим звездным отпрыском, ребенком певицы и светской львицы Гвен Стефани.

Действительно, у двух семей много общего: Анджелина и Брэд – популярнейшие актеры, а Гвен Стефани и ее муж Гевин Россдейл – известные музыканты. Их дети – ровесники: своего первого биологического ребенка, дочку Шило Нувель, Анджелина родила 27 мая, а сын музыкантов, получивший пышное имя Кингстон Джеймс Макгрегор Россдейл, всего на день старше своей новой приятельницы.

Встретились два семейства во время недавнего длинного уик-энда, когда Америка отмечала День независимости. Знакомство звездных наследников состоялось на пляже недалеко от дома актеров в Санта-Барбаре. Пока Анджелина и Гвен с младенцами на руках прогуливались по берегу, их спутники катались на водных лыжах. Мэддокс Джоли-Питт с завистью наблюдал за ними с берега: он еще слишком мал, чтобы заниматься таким опасным спортом. Зато в гонках на квадроциклах, устроенных на побережье, малыш с удовольствием участвовал и даже смог обогнать мужчин. Правда, в отличие от взрослых, Мэддоксу пришлось надеть защитный шлем (социальные службы Америки очень строго следят за безопасностью детей, и звездным родителям, которые подвергают своих наследников риску, грозят большие проблемы).

Лишь одна "мелочь" отличала прогулку двух семей от дружеских встреч миллионов других людей. Они общались под присмотром полиции, которая на земле и на воде охраняла их покой. А по периметру пляжа располагались сторожевые собаки, которые остановили бы любого папарацци, попытавшегося помешать отдыху молодых родителей.

Выбор читателей