Бритни Спирс подвергает сына смертельной угрозе

Бритни упорно пренебрегает правилами безопасности и, находясь за рулем, держит Шона Престона у себя на коленях. Полицейские предупредили поп-диву, что при лобовом столкновении ребенок может погибнуть




Материнство – нелегкое дело даже по сравнению с перипетиями мира шоу-бизнеса. Если Бритни Спирс успешно покоряет вершины хит-парадов, собирается сочетать вторую беременность с карьерным ростом и выпускать новые синглы как по мановению волшебной палочки, то роль мамаши дается ей с трудом. Легкомысленная поп-дива то оставляет маленького сына, Шона Престона, в компании небрежной няньки, которая так следит за ребенком, что тот ухитряется упасть со стульчика и серьезно травмироваться, то усаживает малыша на колени, управляя автомобилем. И, что самое интересное, нисколько не прислушивается к мудрым советам.

Недавно блюстители порядка на дорогах снова поймали Бритни на пренебрежении элементарными правилами безопасности. Поп-звезда ехала за рулем своего автомобиля, держа 8-месячного сынишку на коленях, используя его в качестве прокладки между рулем и собой. Мама с сыном преспокойно возвращались домой, в Малибу, где их ждет, несомненно, с нетерпением такой же примерный папаша, ко всему прочему еще и "замечательный" муж Кевин Федерлайн .

Полицейские пришли в ужас от увиденного и попытались растолковать Бритни, что законы поведения на дороге придуманы не от скуки, а из соображений безопасности. Тесты показали: специальное сиденье для малышей значительно уменьшает вероятность получения травмы в случае аварии. Если же ребенок находится на коленях у водителя, при лобовом столкновении ему грозит неминуемая гибель – он принимает на себя всю силу удара.

"Это просто невозможно," – говорят полицейские о Бритни. Не прошло и полгода после аналогичного инцидента, как поп-дива снова принялась за старое. Они не понимают, что дамы – народ своенравный и упрямый, вроде алкоголиков. Подумаешь, цирроз печени! Дай полтину на бутылку!

Выбор читателей