Питт скроется от Джоли и детей

Анджелина Джоли возвращается на экраны после декретного отпуска. Ее первой ролью станет Тигрица, которая будет обучать будущего спасителя всех зверей кунг-фу. В то же время, по слухам, в семье Джоли и Питта начались проблемы




Декретный отпуск Анджелины Джоли после рождения дочки Шило Нувель оказался весьма недолгим. Не успела она вновь обжиться в Америке после длительного пребывания в Намибии, насладиться встречами и совместными прогулками с друзьями, как вновь принялась за работу. Актриса планирует принять участие сразу в нескольких новых голливудских проектах.

Первой после рождения ребенка ролью Анджелины станет Тигрица в мультфильме Kung Fu Panda, который снимает студия DreamWorks. Мультфильм повествует о толстом и неповоротливом Панде-официанте, внезапно узнавшем, что именно ему досталась миссия спасения всех зверей. То есть Тигрица, которая будет говорить голосом Джоли, станет тренером по кунг-фу будущего спасителя животных.

Самого Панду будет озвучивать Джек Блэк, уже работавший с Анджелиной над другим популярным мультфильмом - "Подводная братва". Кроме Джоли и Блэка в съемках мультипликационной ленты принимают участие известнейший актер Дастин Хоффман, а также Джекки Чан – ему досталась роль Обезьяны - и Люси Лью, которая будет Гадюкой. Планируется, что зрители смогут увидеть фильм в мае 2008 года.

Кроме этого, Анджелина приступила к работе над еще одним проектом - экранизацией английского эпоса "Беовульф", где она сыграет мать чудовища по имени Грендель. Режиссером фильма станет Роберт Земекис.

Но, несмотря на большие творческие планы, на первом месте у Анджелины по-прежнему находится семья и трое ее детей. Ходят слухи, что именно стремление к увеличению и без того немаленького семейства стало причиной размолвки Джоли с отцом ее детей Брэдом Питтом. Недоброжелатели поговаривают, что актер, не привыкший к постоянному шуму и детской суете, думает о том, как бы оставить семью и пожить отдельно. Сейчас он сам готовится к работе над новой картиной "Тринадцать друзей Оушена", и якобы съемки в Лас-Вегасе и станут "пробным шаром" для предстоящего расставания.

Выбор читателей