СМИ: Звезда "Жары" зарабатывала на жизнь стриптизом

Исполнительница одной из главных ролей в фильме "Жара", невеста Алексея Чадова Агния Дитковските в свое время успела поработать стриптизершей. Причем на тот момент девушке не исполнилось и 16 лет


ФОТО: Tden.ru



Вот и подошла к концу очередная неделя января, так что мы стали еще ближе к весне: с каждым днем солнце задерживается на небосклоне все дольше, а святочные гадания наверняка уже подсказали большинству прекрасных дам, чего ждать от грядущего весеннего сезона в плане личной жизни - благо время для нее будет самое подходящее. Об этом и о многом другом "Yтро", как всегда, рассказывает своим читателям в ежедневном обзоре самых свежих новинок прессы. Следите за обновлениями!

Поклонникам отечественного кинематографа издание "Твой День" преподнесло сюрприз: оказывается, исполнительница одной из главных ролей в фильме "Жара", невеста популярного актера Алексея Чадова Агния Дитковските в свое время работала стриптизершей в ночном клубе. Как сообщает газета, в течение нескольких месяцев девушка на славу трудилась в московском клубе Jet Set, причем, как рассказали завсегдатаи заведения, на сегодня уже закрытого, Агния работала топлесс. При этом администраторов клуба ничуть не смущало, что Дитковските была несовершеннолетней – ей не исполнилось даже 16 лет! А спустя некоторое время таланту молодой красавицы нашлось применение: Агнии предложили роль танцовщицы в "Жаре". "Мне не стыдно за такое прошлое – молоденькой девушке позволительно пройти через "огонь и воду", – заявляет Агния. – Танцуя в клубе, я много чему научилась, в том числе правильному поведению на площадке и в некоторой степени даже актерскому мастерству". Согласен с девушкой и ее жених. "Я понимаю, что она не позволяла себе ничего лишнего, – отметил Чадов. – И если не все части тела девушки на сцене прикрыты, это еще не значит, что она делает что-то противозаконное".

А "Комсомольская правда" погружается в самые темные глубины шоу-бизнеса и повествует о том, как в рядах преданных друзей и коллег неожиданно выплывают предательские секреты. Оказывается, у одного из кориффев отечественного юмора, с благословения которого львиную долю телеэфира заполонили многочисленные порождения "Аншлага", – словом, у Евгения Ваганыча Петросяна в стане появился отщепенец, причем им оказался не кто иной, как один из завсегдатаев шоу Юрий Гальцев. В интервью газете он признался, что искренне любит смотреть "Комеди Клаб" и всегда радуется их шуткам, даже не совсем приличным: по его признанию, непристойности его уже давно не смущают.

В свою очередь, газета "Известия" рассказывает читателям о концерте живого памятника рок-н-ролла, 80-летнего темнокожего американца Чака Берри, который 17 января обеспечил полуночный "отрыв" в московском клубе "Б1 Maximum". При этом издание отмечает, что даже столь крупное заведение с трудом справилось с потоком желающих вживую увидеть легендарного музыканта. Однако легенда не торопилась: когда Берри предстояло выйти на сцену, он только погружался в самолет в Париже, где остановился по пути из-за океана. Тем временем в Москве в ожидании Чака публику "разогревали" отечественные блюзмены и рокабилльщики. В итоге на собственный концерт Берри прибыл с четырехчасовым опозданием и сыграл все, чего от него ждали. А уже после выступления охранники с трудом смогли проложить музыканту путь к его "Мерседесу", пишет газета.

Интересный материал о звездах эстрады и кино публикует сегодня "РБК daily": как отмечает издание, наступивший год станет рекордным по выпуску духов знаменитостей. Примеру известной актрисы Элизабет Тейлор, которая стала первопроходцем среди звезд на рынке парфюмерии, решили последовать Мадонна, Кристина Агилера, Кармен Электра, Джимми Чу, Линдсей Лохан и даже Мэрилин Мэнсон. Не остаются в стороне и российские знаменитости: к Валерии, Анжелике Варум и Владимиру Жириновскому, которые уже давно обзавелись собственным парфюмом, недавно примкнули Оксана Робски и Ксения Собчак, которые выпустили духи "Zамуж за миллионера". Кроме того, о создании собственного аромата подумывает и Дима Билан. Впрочем, многие любители парфюмерии предпочитают пользоваться духами, не имеющими имен в названии, поскольку их запах порой так же недолговечен, как и популярность создателей.

Недолговечна и аномально теплая погода, которая установилась в ряде регионов России: как сообщает издание "Газета", в центральную часть страны настоящая зима придет уже в ближайшую субботу. По словам директора Гидрометцентра Романа Вильфанда, с 20 января в Центральном федеральном округе температура понизится до -1°С -7°С . "В понедельник и вторник нас ожидает умеренная зима, небольшой снег, днем – от -1°С до -6°С , а ночью – от -4°С до -9°С – отметил он. А уже 23 января столбик термометра может опуститься до -10°С и ниже. Что же касается прогноза на февраль, то в этом месяце, по мнению синоптиков, нас ожидает средняя температура -10°С -15°С , однако последний месяц зимы все равно будет теплее обычного, отмечает издание.

Наконец, "Московский комсомолец" рассказывает об уникальном ограблении, произошедшем в российской столице на этой неделе. Как пишет издание, из салона на Митинской улице неизвестные злоумышленники, страдающие, как и все москвичи, от недостатка солнца, похитили сразу три солярия. Пропажу новеньких установок владелец заведения обнаружил в среду утром, когда пришел на работу. По его словам, исчезли два "лежачих" аппарата и вертикальный солярий, которые только-только привезли в салон и должны были установить на днях. Как установили следователи, преступники подобрали ключи от входной двери и затем просто вынесли новенькое оборудование. Похоже, воров было несколько, поскольку унести тяжелые аппараты даже двум взрослым мужчинам было бы не под силу. Сообщается, что общий ущерб составил около 500 тыс. рублей. Правда, сбыть похищенное оборудование в столице злоумышленникам будет крайне проблематично, ведь московские власти сейчас рассматривают вопрос о запрете частных соляриев. Поэтому преступники, скорее всего, попытаются сбыть аппараты за пределами столицы.

Выбор читателей