Актер оскандалился в туалете самолета

Ральф Файнс - британский Онегин - попал в неприятную историю. Стюардесса, уволенная из-за интимной связи с ним прямо в полете, рассказала газетчикам всю правду об их странных и волнующих отношениях




Со времен Моники Левински политики и другие публичные люди то и дело попадают в одну и ту же ловушку, хотя поначалу все выглядит так, будто они сами стараются заманить в нее своих приближенных. Но бывает и наоборот: иногда интимные отношения отнимают должность не у высокопоставленного лица, а у его неименитого партнера или партнерши. В такую вот неприглядную ситуацию попала недавно стюардесса австралийской авиакомпании Qantas, не устоявшая перед чарами известного актера Ральфа Файнса.

Этот харизматичный красавец, так проникновенно сыгравший в свое время Евгения Онегина в обруганной критиками британской картине по роману Пушкина, пользуется спросом не только у режиссеров (не так давно он сыграл главного злодея в очередном фильме про Гарри Поттера), но и, разумеется, у представительниц прекрасного пола. Милая 38-летняя женщина Лайза Робертсон, обслуживавшая рейс QF123 в прошлом месяце, была приятно удивлена, когда в одном из пассажиров узнала экранного героя. Как события разворачивались дальше - в подробностях не известно, но главные вехи этой достопамятной истории все-таки стали достоянием общественности. Сексуальная оргия на рабочем месте - это всегда пикантно, а уж если дело происходит в небе и вдобавок с участием звезды, то тут и вовсе пахнет сенсацией.

Сегодня интервью с Лайзой вдруг появилось на страницах издания The Mail of Sunday, и весь мир узнал, что именно происходило в кабинке туалета на высоте нескольких тысяч метров, когда Ральф Файнс 24 января летел в Мумбай. Примечательно, что до сих пор стюардесса отчаянно отрицала обвинения в свой адрес: за непристойное поведение персонала на борту пассажирского лайнера полагается увольнение "по статье", а терять работу ради нескольких приятных мгновений Лайза совсем не хотела. Тем не менее ее уволили. Представители авиакомпании Qantas заявили сегодня, что контракт с госпожой Робертсон расторгнут, и на борту их самолетов она в качестве стюардессы больше не появится.

Откровенность стоила Лайзе не только работы, но и репутации. "Я знаю, что многие люди сочтут все это отвратительным", - признается она в интервью. Женщина рассказала журналистам, что до сих пор молчала только из нежелания "навредить Ральфу" и боязни остаться безработной. Но теперь ее словно прорвало, и в статье рассказывается буквально обо всем, что связывает известного актера и простую стюардессу.

Раньше, когда шло служебное расследование в отношении Лайзы, она утверждала, что Файнс последовал за ней в туалет и "приставал", но теперь признала: между ними действительно имел место "незащищенный секс". Натуральная блондинка ростом 175 см, Робертсон когда-то целых 14 лет служила в полиции, но потом ушла оттуда из-за постоянных потрясений. Увольнение тоже стало стрессом, потому что женщина попыталась отсудить у полицейского департамента круглую сумму за моральный ущерб и нервные заболевания, но проиграла процесс и практически разорилась на нем. Словом, решительности экс-полицейской не занимать, поэтому на невинный флирт Файнса она ответила полным и безоговорочным согласием уединиться с ним, когда у нее будет свободная минутка.

По словам Лайзы, актер стал раздевать ее, только зайдя за занавеску, отделяющую салон от служебных отсеков, но стюардесса, испугавшаяся разоблачения, завела его в кабинку туалета. "Я была немного потрясена, когда он не надел презерватив", - вспоминает женщина. - "Теперь, оглядываясь назад, я понимаю, насколько Ральф лицемерен, ведь он летел в Индию пропагандировать безопасный секс". Но интимные отношения между актером и стюардессой, по ее словам, не закочились с посадкой самолета. Оказывается, после этого Робертсон побывала у Файнса в гостиничном номере, который он занимал в Индии, и там между ними произошло то же самое, что и в туалете лайнера.

Правда, роман со звездой вышел скоротечный. Лайза призналась журналистам, что после полового акта Ральф сказал ей: "А теперь я вынужден Вас выпроводить", и добавил: "Увидимся на борту Qantas в следующий раз". Но теперь, вздыхает уволенная стюардесса, встреча не состоится. Между тем с противоположной стороны поступают далеко не лестные отзывы в адрес "воздушной" любовницы знаменитого актера. В частности, менеджер Файнса Сара Кин сделала заявление для прессы, в котором назвала госпожу Робертсон "сексуальным агрессором" и обвинила ту в "совращении". Как дальше будут разворачиваться события, покажет только время, а сама героиня небесного романа говорит, что скоро придет в норму, и тогда весь этот грязный скандал покажется ей чем-то несущественным.

Выбор читателей