Анне Николь Смит нет покоя и после смерти

Родственники Анны Николь Смит, умершей 8 февраля, перессорились из-за места ее похорон. Сейчас решается судьба пятимесячной дочери актрисы: сразу двое мужчин претендуют на роль отца малышки




Тело Анны Николь Смит, известной модели и актрисы, которая скончалась 8 февраля этого года, сегодня предадут земле.

Модель будет погребена в пятницу - ее тело доставят частным самолетом на Багамы ранним утром (поздно вечером по московскому времени), где она будет похоронена на кладбище рядом с могилой своего сына, умершего в сентябре 2006 г. в возрасте 20 лет.

На проводы в церковь, адрес и название которой не называются, приглашены 300 человек. На самих же похоронах будет присутствовать значительно меньше людей - всего около 30 человек. Скорее всего, актрису похоронят в закрытом гробу.

Напомним, что первоначально причиной смерти Анной Николь считалась передозировка наркотиков, однако в четверг американские СМИ обнародовали информацию, согласно которой покойная страдала острой формой пневмонии. Результаты вскрытия показали, что лекарства, которые она принимала, лишь снимали симптомы болезни, и актриса умерла именно из-за нее.

После смерти экс-модели погребение стало предметом судебного разбирательства между ее матерью, Верджи Артур, пожелавшей похоронить Анну Николь Смит в Техасе, и гражданским мужем покойной, Говардом Стерном, настаивавшим на том, чтобы она была погребена на Багамах, рядом с сыном Дэниэлом. В итоге местом погребения были выбраны Багамы. К тому же в своем завещании, составленном еще в 2001 г., Анна Николь указывала, что хотела бы покоиться рядом со своим сыном.

Помимо этого, сейчас ведется спор об опекунстве над пятимесячной Дэнниэллин, дочкой Анны Николь. За это право борются бывший любовник актрисы Ларри Беркхед и ее гражданский муж Говард Стерн. Сейчас ребенок находится под опекой Ричарда Милстайна - сотрудника юридической фирмы, занимающейся вопросами опекунства. Дело будет рассмотрено на Багамах в середине марта.

Выбор читателей