Мытарства Бритни успешно завершились

Звезда закончила курс реабилитации, который проходила в известной клинике в Малибу. Там многим знаменитостям помогают отойти от алкоголя и наркотиков, а Бритни так и вовсе словно заново родилась




Загадочная эпопея, героиней которой недавно стала Бритни Спирс, похоже, подошла к логическому завершению. Певицу подозрительно часто видели то входящей, то выходящей из дверей престижной реабилитационнной клиники, которая специализируется на лечении пациентов, страдающих от алкогольной и наркотической зависимости. "Бритни проходит стандартную добровольную проверку", - сказал как-то ее агент, попросив папарацци тактично отнестись к личным обстоятельствам поп-дивы. Теперь все деликатные проблемы позади: Спирс наконец-то завершила курс реабилитации, продолжавшийся целый месяц, и завершила, как сообщил прессе ее менеджер Ларри Рудольф, "успешно". Какого именно результата удалось достичь специалистам в работе со звездной пациенткой, доподлинно неизвестно, но представитель певицы дал журналистам понять, что все трудности остались в прошлом.

"Мы очень ценим, что СМИ уважительно отнеслись к праву Бритни на тайну ее личной жизни и на протяжении последнего месяца не беспокоили ни ее саму, ни ее друзей и близких с расспросами о лечении", - сказал Ларри Рудольф. Дело в том, что начиная с 22 февраля Спирс появлялась у дверей клиники в Малибу трижды, но до сих пор по непонятным причинам не проводила в этом медицинском учреждении более суток. Поклонники, естественно, заволновались, и было от чего: накануне 25-летняя звезда завершила череду многократных перекрашиваний из блондинки в брюнетку и обратно радикальной сменой имиджа, обрившись наголо. Причем сделала она это прямо в парикмахерской и собственноручно. Поведение Бритни, которая после развода с Кевином Федерлайном ударилась во все тяжкие, уже не раз поражало публику своей эксцентричностью, и курс реабилитации, судя по всему, стал достойным финалом этой вакханалии.

Тем более что после него, видимо, жизнь поп-дивы действительно начала налаживаться. Даже беспутный экс-супруг, который до сих пор вместо уместного в данном случае сочувствия проявлял исключительно экспроприаторские замашки в отношении солидных капиталов своей бывшей второй половины, теперь всячески старается помочь ей вновь обрести себя. Федерлайн не только навещал Бритни в клинике, но даже побрил голову в знак солидарности с ней. Самым же веским критерием того, что их отношения вступили в новую фазу, является затишье на судебном фронте: ранее Кевин намеревался добиться прав на их общих детей, но сейчас - временно или окончательно - отказался от этого.

Клиника, в которой певицу возродили к жизни, находится в райском местечке Малибу, куда многие знаменитости, испытывающие проблемы сугубо конфиденциального характера, обращаются за помощью к профессионалам. Здешнее руководство сулит своим клиентам не только "необыкновенную роскошь и комфорт", прекрасный вид на океан и горы, но и "быстрое и эффективное стационарное лечение последствий алкоголизма, наркомании и пристрастия к лекарственным средствам, вызывающим привыкание". Такую информацию предоставляет интернет-сайт клиники, так что никакого секрета из недуга Бритни не получилось.

Выбор читателей