К лысой Бритни возвращается любовь

Покидая реабилитационный центр, Бритни Спирс излучала позитив и была рада появлению папарацци. Похоже, на настроение певицы самым лучшим образом повлиял визит бывшего супруга, который захотел ее вернуть




"Больничная" эпопея популярной американской певицы Бритни Спирс на днях получила очередное продолжение. Во вторник она снова легла в реабилитационный центр в Малибу, причем по собственной воле, а уже в среду вечером покинула клинику. На этот раз вполне санкционированно: ее отпустили на встречу Общества анонимных алкоголиков (AA) в соседней Санта-Монике.

По словам очевидцев, Бритни была совсем не похожа на пациента наркологической клиники. Поп-дива вышла из центра в голубых джинсах, оливковой куртке-аляске, коричневых сапогах и светлом топе, обнажающем живот. При этом обритая голова госпожи Спирс была скрыта под темным париком и твидовой кепкой. Кроме того, внимание папарацци привлекла ее левая рука, на которой красовались загадочные рисунки и надписи, выведенные шариковой ручкой. Среди них выделялось слово "push", которое в данном случае можно перевести как "усилие".

"Рисунки в виде цветов были довольно странными, но, по крайней мере, она счастлива", - написала про певицу британская газета The Daily Mail. И действительно, в отличие от разъяренной и доведенной до отчаяния женщины, нападающей на папарацци с зонтом в руках, поп-дива излучала небывалый позитив и, похоже, была искренне рада вниманию многочисленных фоторепортеров.

В чем причина столь удивительной метаморфозы? Судя по всему, на настроение Бритни самым лучшим образом повлиял визит в клинику ее бывшего мужа Кевина Федерлайна, который, говорят, заметно изменился в последнее время и покончил с разгульным образом жизни. Сообщается, что встреча бывших супругов длилась около часа, и, по словам источника в реабилитационном центре, парочка ворковала о возможном возобновлении отношений. При этом во время задушевной беседы Кевин в очередной раз признался Бритни в любви.

"Он просто раздавлен и все время плачет, - рассказал источник, близкий к Федерлайну. - Кевин хочет вернуть Бритни. Он сейчас поддерживает ее изо всех сил. В разговоре он сказал Бритни, что много думал о разладе в их отношениях и теперь надеется, что она вернется к нему. Бритни, в свою очередь, сказала ему, что сначала хочет решить злободневные проблемы, а потом подумает над его предложением. Но она была очень тронута его словами". Сам же Кевин в эксклюзивном интервью изданию US Weekly признался, что действительно готов "поставить свою жизнь на паузу, чтобы позаботиться о сыновьях и бывшей жене".

Как бы то ни было, а в результате беседы Спирс и Федерлайн договорились о том, что их общие дети останутся с Кевином, пока Бритни будет лечиться в реабилитационном центре. Впрочем, вопрос опекунства над пятимесячным Джейденом и полуторагодовалым Шоном Престоном по-прежнему не решен.

Что же касается самой певицы, то, по мнению докторов, она страдает ярко выраженной постродовой депрессией и душевным расстройством, о чем сообщили источники в клинике. При этом "алкогольные приключения" Бритни - это всего лишь способ заглушить душевную боль, считают медики. Что ж, им виднее, а нам остается надеяться на то, что после 30-дневного курса лечения певица выйдет из реабилитационного центра совсем другим человеком, благо предпосылки для этого имеются.

Выбор читателей