Жизнь и смерть Анны Николь Смит увидят все

Голливудские киношники приступают к съемкам биографического фильма под названием "Анна Николь". На главную роль уже подобрали актрису, которой предстоит пережить все перипетии судьбы знаменитой блондинки




Даже спустя месяцы после загадочной смерти супермодели Playboy и актрисы Анны Николь Смит вокруг ее имени не стихает молва. Конечно, не последнюю роль в этом сыграла завершившаяся накануне тяжба между двумя потенциальными отцами дочери Анны Николь - Дэнни Линн.

Теперь расставлены все точки над i: ДНК-тест выявил истинного родителя девочки, им оказался фотограф Ларри Биркхед, претендующий - и отныне на вполне законных основаниях - на миллионное состояние своей экс-любовницы. Но история жизни и смерти Анны Николь Смит, даже если считать ее завершенной, оказалась настолько захватывающей, что грех этим не воспользоваться.

Так решили голливудские продюсеры, задумавшие экранизировать полную хитроумных перипетий, щедрых подарков и жестоких ударов судьбы жизненную повесть знаменитой блондинки. Уже найдена актриса, которой предстоит воплотить на экране образ супермодели. Это будет певица Уилла Форд, называющая себя "плохой поп-девчонкой"; ее невероятно вдохновила возможность предстать перед публикой не только в новом качестве, но и в роли столь известной и популярной в последнее время личности.

Предполагается, что фильм под рабочим названием "Анна Николь" расскажет обо всех вехах жизненного пути красавицы-модели - от юношеской романтики до жестокой реальности нескончаемых тяжб за наследство. Напомним, свои миллионы Смит получила после смерти своего супруга - нефтяного магната Маршалла, - но ради обладания этими деньгами ей пришлось пройти через множество судебных заседаний, борясь с претендующими на солидное состояние родственниками покойного.

И именно это наследство, перешедшее после гибели самой модели и - еще ранее - ее старшего сына Дэниела к маленькой Дэнни Линн, сейчас может оказаться в руках Ларри Биркхеда. Будет ли эта часть истории отражена на киноэкране - не известно, поскольку во время написания сценария вопрос отцовства оставался неразрешенным. Изначально было решено закончить фильм смертью Анны Николь.

Выбор читателей