Скучающие пассажиры ищут острых ощущений в туалетах

Американская полиция обнаружила в туалетах международного аэропорта несколько десятков мужчин и женщин, предававшихся плотским утехам. Как выяснилось позже, это был лишь верхний пласт скрытой туалетной жизни




Каждый день в терминалах международных аэропортов мучаются бездельем и скукой миллионы человек. Они засыпают, вцепившись в ручку чемодана, просыпаются, обнаруживают, что чемодан все-таки украли, зовут полицию, кричат, глотают антидепрессанты с кока-колой. Не помогает. Бог с ним, с чемоданом. Проблема в другом: скучно. Ужас, как скучно. И выхода никакого нет. А тут еще рейс, предположим, отменили. Прекрасно. Осталось только пойти в туалет и повеситься на двери кабинки. Так размышляет утомленный и обворованный американский пассажир. Одинокий, несчастный, неудовлетворенный. Сексуально неудовлетворенный. И вот этот бедняга отклеивается от своего кресла и в самом деле направляется в туалет. Вешаться. Он бредет к последней кабинке, тянет замызганную дверь и видит перед собой ухоженного мужчину с мутным взглядом. "Бонд, - говорит мужчина. – Джеймс Бонд". И далее происходит жутко неприличная сцена.

Посреди полового акта в туалет врывается наряд полиции. Бежать некуда. Кабинки взламываются одна за другой, из каждой с визгом и руганью извлекается обнаженная пара: М+Ж, Ж+Ж, М+М. Последними перед изумленными стражами порядка предстают высокопоставленный чиновник из департамента транспорта США и его рангом пониже любовник. Вот те на! Полиция Атланты учинила рейд по туалетам аэропорта Хартсфилд-Джексон с целью выловить воришек и наркоманов, сильно распоясавшихся в последнее время, а вместо этого обнаружила без малого 30 мужчин и женщин, предающихся экспресс-разврату.

Главным героем, конечно, стал высокопоставленный мужчина, которому теперь почти наверняка не видать своего поста в департаменте. Ему и всем остальным развратникам были предъявлены обвинения в сексуальном домогательстве и недопустимом поведении в публичном месте.

Следствие вскрыло целую субкультуру внутри общественных туалетов аэропорта. Оказывается, многие пассажиры наведывались в кабинки регулярно и даже размещали на сайтах знакомств объявления с указанием точного времени, когда их можно там найти.

Полиция вынудила хозяев онлайнового сервиса разместить у себя на странице баннер, настоятельно рекомендующий гражданам не отвечать на подобные предложения. Не доверяйте ваш багаж случайным знакомым, а при обнаружении случайного партнера в туалете не вступайте с ним в интимную связь. Будьте бдительны.

Выбор читателей