Бритни откажется от карьеры ради детей

Скандально известная певица Бритни Спирс решила бросить карьеру и проводить все свое время с детьми. По словам Бритни, частые разлуки с сыновьями из-за гастролей даются ей очень тяжело


ФОТО: АР



Бритни Спирс намеревается бросить карьеру, чтобы заниматься детьми.

Сейчас певица всерьез обдумывает эту идею, так длительные разлуки с детьми – 19-месячным Шоном Престоном и 7-месячным Джейденом Джеймсом - стали для нее невыносимыми.

По информации одного американского сайта, Спирс открыла свои планы во время посещения одного из магазинов детской одежды в Лос-Анджелесе, где приобрела несколько дизайнерских детских джинсов и другую одежду. Бритни призналась, что сыновья - это самая большая любовь ее жизни. Поэтому она очень хочет стать "домашней мамочкой" и не собирается больше заниматься творчеством. А насколько у Бритни это получится, покажет время.

Судя по всему, Бритни наконец-то вышла из депрессии, в которой она находилась последнее время. Теперь ей небезразличен ее внешний вид. После усиленных тренировок в спортзале певица смогла вернуть былые формы и теперь щеголяет в нарядах, которые раньше не могла себе позволить. А 21 апреля Бритни появилась в калифорнийском ресторане Sushi House с голубыми глазами. По словам очевидцев, помимо цвета глаз, звезда поменяла еще и макияж – вместо обычного блеска ее губы были накрашены ярко-красной помадой. Сама Бритни выглядела счастливой и довольной. Однако согласно опросу, проведенному US Magazine, 86% читателей не одобрили голубой цвет глаз Бритни и считают, что ей лучше с натуральным цветом глаз – карим.

Личная жизнь Спирс также сдвинулась с мертвой точки – после разрыва с Кевином Федерлайном ее бойфрендом стал мало кому известный музыкант Хоуи Дэй. Познакомились они в наркологической клинике Promises в Малибу, где оба проходили курс лечения.

Сейчас Бритни счастлива и довольна жизнью. В скором времени она намеревается выйти в люди со своим избранником: как только Дэй закончит лечение, они вместе отправятся на свадьбу двоюродной сестры Бритни - Эрин.

По словам одной из подруг Спирс, когда Бритни разговаривает с Хоуи или рассказывает кому-то о нем, ее лицо просто светится от счастья. Пока Дэй еще находится в клинике, пара видится два раза в неделю – они обедают вместе, когда Бритни находит свободное время. Больше времени пара начнет проводить в конце апреля, когда Дэй выпишется из Promises.

Выбор читателей